Заправка дизелем на Газпром нефть

Свой

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
58
Город
Омск
Реальное имя
Георгий
Машина
Haval h9 дизель
Привет всем.Подскажите пож. Как переваривает "чудесную" саляру H9, с газпромнефти, или только лукоил?.Кто ткнет пальцем в конкретный отзыв о дизеле,буду премного благодарен.Я,так понимаю,что у Н9,немного другой насос, битурбо и прошивка на движке другая , относительно Ховера.Стоит огромная дилема,или бензин или дизель.Денег если не будет "хватать" на бензин,то перевезти на газ ,а на дизеле кенты работают.Сами понимаете,не бесплатно ,но на процентов 30 дешевле.Поездки у меня очень длинные, и кормить заправки с буржуями не хочется.Это Сочи,Балхаш,Иссык-куль,Байкал.Прицеп всегда с собой (лодка ,мотор,барахлишко на все случаи жизни).Вопрос возник от того,что кукурузник 200 последний рест. дизельный жрет саляру любую,а вот патрол 3л ,только с лукойла.Спасибо заранее.Всем мира и добра.
PS в подписи стоит авто хавеил,так как почему-то не мог зарегистрироваться на сайте,а вообще у меня форик 2013 года 2л.Нужна большая машина.
 
Последнее редактирование:
По Вашим (и по моим) потребностям только дизель. Я думаю солярка если не "левак" то подойдёт с любой сетевой заправки.
 
Спасибо
 
Так там движок как в Ховре Н5, только прошивка другая, я на нем весь союз объездил (чип-тюнинг 180 л.с.), заправлялся правда предпочтительно на газпроме, но не везде удавалось. Проблем не было. Так что не колеблись, бери дизелек. Да, на кройняк присадки на всех заправках продаются.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо парни.Это будет первый легковой дизель.А то все мазы да камазы,те то переваривают все.полезу в нэт ,буду маленько читать о Ховер дизель : установка сепара,тепло ли? ,рекомендации, вебаста? И многое другое.Тк сумма 2,5 ляма для меня не маленькая,+ вебаста,а это еще с установкой около 80т,р.В общем полезу маленько готовиться.В Патроле зимой ,так скажем, не очень тепло.
 

Назад
Сверху Снизу