Вибрация коробки передач

ROMZIS

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
67
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
HAVAL H9 2019 Бензин
на холодную идет вибрация коробки передач после прогрева все проходит это нормально или нет
ROMZIS,
 
Последнее редактирование:
если не у всех, скорее ненормально.. у меня этого нет, хотя купил летом и самый большой минус - "-14С"
 
спасибо понял
 
Подобная проблема возникает и у меня. Почему возникает,а не постоянна!? Заметил по свои наблюдения (делал их специально) что вибрация зависит от залитого бензина. Проверял опору коробки на проседание подушек. Все в норме.
 
вибрация была один раз, топливо на одной и той же заправке, на улице было -35 с ветром, машина стояла немного под углом, вебаста отработала полный цикл перед запуском
 
на холодную идет вибрация коробки передач после прогрева все проходит это нормально или нет
ROMZIS,
У меня (2015 г.в.) тоже самое. На холодную, на первой и задней вибрация, с прогревом уходит.
 
на холодную идет вибрация коробки передач после прогрева все проходит это нормально или нет
ROMZIS,
Если коробка прогревается на +10 и более - выбранит нет. А при температуре менее +10, тоже есть
 
Если коробка прогревается на +10 и более - выбранит нет. А при температуре менее +10, тоже есть
И у меня прилипла такая бяка:(. Прошлую зиму при запуске в любой мороз, когда включал режим D на прогрев, полный штиль. Доволен был такой работой автомобиля. На сегодня и пробег то 7,5 тысяч и без единого напряга в эксплуатации, начало вибрировать, как будто подушки кончились. Прогреется получше но, все равно подкожно чую, не то. Джимни в любой мороз такой проблемы даже намёка нет.
Дополню, это без движения, при прогреве АКПП.
 
У меня тоже такая же проблема. Когда завёл мотор, сначала несколько секунд нормально, потом нет нет, как бы, подтраивать начинает не постоянно, это на холостых. После этого начинаю прогревать коробку, включаю драйв и начинается ощутимая вибрация всей машины. .после прогрева вроде нет, по крайней мере не замечал. Когда покупал машину так заметно еще не было, как сейчас. Заехал к дилеру в Нижнем, тот сказал, что типа подходят подушки двигателя, но не уточнил какие, что если будет вибрация усиливаться, то под замену. Пробег 51500. У кого то также?
 

Назад
Сверху Снизу