Цены топлива, следим

Старик Хоттабыч

Старейшина
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
1.453
Симпатии
230
Возраст
53
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
У нас дт на башнефть 47,70
Лукоил всегда был не понятно дороже 49,19 вчера стал 49,41.
По трассе конечно лью Луку за любую цену, ремонт дороже...
 
Башнефть ДТ +20 коп. 47,90
 
Лукоил дт 49,33 (нравится они мне, копеечки до сих пор считают 😁)
 
Ниче у вас ДТ дешёвый :D А у нас в ХМАО, на лукойле дизель 53 с копейками:D:D
 
Бензин 95 Лукойл уже 49.14. Пора точить вилы))
 
К выборам 40 коп скинули на дт башнефть))) Лука непокалебим ((интересно за чей счёт банкет? и что будет после 19го))
 
Заправлялся на той недели,цена ДТ 50,26 на лукойле.
 
С запозданием в неделю . Лукоил 52,90 дт
Башнефть 51,50 дт.
Всё выше и выше)))
 
за ценами на лукойле с недавних пор не слежу. я предыдущий дизель с 2011 и хавал до сенября заправлял на лукойле. потом приперло, заправок нет, залил роснефть. разница во всем. от расхода до динамики. поинтересовался у коллег на работе. 99% роснефть, причем двое специально покатались на всех известных брендах. на шелле все отмечают улучшение динамики, но там и ценник. для меня плюс-можно на роснефти заправляться со смертфона.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
залил роснефть
Слава создателю у нас его нет)) помню в Абхазии на выезде залил и началось) выяснилось что евро 2))))
В принципе башнефть это теперь роснефть.
Главное чтобы качество было соизмеримо ЦЕНЕ.
 
Слава создателю у нас его нет)) помню в Абхазии на выезде залил и началось) выяснилось что евро 2))))
В принципе башнефть это теперь роснефть.
Главное чтобы качество было соизмеримо ЦЕНЕ.
На прошлом дизельке лил в Москве ВР, потом перешёл на Татнефть-Танеко. Когда к морю катался, заправлялся на Роснефть, никаких изменений замечено не было
 
Если дизель, то в нашей мурлындии 54.67 на луке
 
Дизель на Лукойле 53,04 р.
 
21/01/2022 Московская область, Сергиев Посад, ДТ Опти 51,95 заправка ГазПромНефть, 24/01/2022 в Москве МКАД 103 км ДТ Опти 56,3 заправка ГазПромНефть. Как-то грустно мне сегодня стало.
 
Сейчас на больничном и чувствуется,что расходы на бензин,подъедают бюджет семейный.
 
Залил сегодня 60 л ДТ по цене 51,90 больше 3т.р сразу отдавать. Ощутимо блин, но утешаюсь, что завтра может быть дороже.
 

Назад
Сверху Снизу