Автохолд, тормоза вибрация...

avk78

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
4
Симпатии
5
Возраст
45
Город
Ярославль
Реальное имя
Артем
Машина
Haval H9 2020 Бенз
С самого начала, с новья, при остановке на автохолд в 80% случаев вибрация по кузову на холостых, при дожатии педали тормоза плавно успокаивается.
При троганье провал как на механике, когда бросаешь сцепление
Иногда при остановке на автохолде машина растормаживается и проезжает 5-10 см
Педаль как будто накачивается, пробег 55000, на 40 меняли тормозуху - очень темная, утечек нет
 
avk78, у меня задние к 50ккм стёрлись в,, 0,,. Может не только жижу надо было менять?
 
колодки поменяны, замена никак не сказалась, да и не причем они.
Ни у кого подобного не наблюдается?
 
У меня такое явление: автохолд включен, при нажатии педали тормоза и уменьшении скорости почти в ноль, педаль тормоза немного уходит вниз, при этом слышен звук, похожий на звук срабатывания АБС, только более частый (типа жжужание). Автохолд при этом работает исправно. Кто что скажет?
 
У меня такое явление: автохолд включен, при нажатии педали тормоза и уменьшении скорости почти в ноль, педаль тормоза немного уходит вниз, при этом слышен звук, похожий на звук срабатывания АБС, только более частый (типа жжужание). Автохолд при этом работает исправно. Кто что скажет?
так срабатывает автохолд. Если очень медленно тормозить он начинает схватывать за мгновение до полной остановки, видимо погрешнсть определения скорости
 
так срабатывает автохолд. Если очень медленно тормозить он начинает схватывать за мгновение до полной остановки, видимо погрешнсть определения скорости
Странно, на предыдущей машине (Хендай Санта Фе) у меня такого эффекта работы Автохолда не не было.
 
У меня такое явление: автохолд включен, при нажатии педали тормоза и уменьшении скорости почти в ноль, педаль тормоза немного уходит вниз, при этом слышен звук, похожий на звук срабатывания АБС, только более частый (типа жжужание). Автохолд при этом работает исправно. Кто что скажет?
Да, есть такой эффект по началу сам пугался сейчас привык не обращаю внимание.
 

Назад
Сверху Снизу