Аккумулятор

diamond

Участник
Симпатии
3
Город
Чебоксары, Россия
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval H9 бензин
При постановке на охрану за ночь высаживается АКБ, пришлось устанавливать автозавод по критическому снижению напряжения в АКБ. Сигналка старлайн. Может быть какая-то функция самого авто дает такую утечку? Если кто сталкивался - помогите разобраться. АКБ - варта.

SerTol

Опытный
Симпатии
23
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
При постановке на охрану за ночь высаживается АКБ, пришлось устанавливать автозавод по критическому снижению напряжения в АКБ. Сигналка старлайн. Может быть какая-то функция самого авто дает такую утечку? Если кто сталкивался - помогите разобраться. АКБ - варта.
поиск утечек всегда геморрой... если сигналка слэйв - может мешать засыпать системам авто. В свое время на Прайме искал утечки - купил токовые клещи на постоянный ток.. В итоге нашел, но - здесь нет простого рецепта. В целом зимой на неделе езжу мало - зачастую напряжение падает до 12,4В , но это не за ночь

diamond

Участник
Симпатии
3
Город
Чебоксары, Россия
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval H9 бензин
У меня за ночь падает с 12,6-12,8 до 11,6 вольт. Поставил автозавод на 11,8 вольт. На улице до +1- +2 градусов а такое падение!

diamond

Участник
Симпатии
3
Город
Чебоксары, Россия
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval H9 бензин
Нашли утечку - некорректно подключили сигналку Старлайн у официалов при покупке авто через кнопку постановки на сигнализацию водительской двери. Спасибо оф. представителю Старлайн в Чебоксарах - все устранил быстро и бесплатно. Теперь полет норм. Ток после засыпания авто ( у меня 13-15 мин) 0,01-0,02 Ампера.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

SerTol

Опытный
Симпатии
23
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
Нашли утечку - некорректно подключили сигналку Старлайн у официалов при покупке авто через кнопку постановки на сигнализацию водительской двери. Спасибо оф. представителю Старлайн в Чебоксарах - все устранил быстро и бесплатно. Теперь полет норм. Ток после засыпания авто ( у меня 13-15 мин) 0,01-0,02 Ампера.
отлично! утечки здорово нервируют

Сверху Снизу