Антикорозийная обработка Российских авто

Сто пудов есть, только поискать :)
 
Рекомендую всем антикор от компании Krown, их центры есть в Москве, в Химках, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Тюмени, Владивостоке.
Да стоимость на ноябрь 2021 года 18400 рублей.
Делайте только по адресам с официального сайта, больше ни у кого их настоящих материалов нет.
На Haval у них еще не делал (антикор при покупке бонусом сделали в АвтоСпецЦентре), а на Geely Emgrand X7 делал уже дважды машина 2015 года и только благодаря их обработке на машине нет ни одной ржавой точки.

Почитал, что выше написано и решил дополнить.

Могу сказать разница с Антикор.РФ небо и земля стоимость в Krown ниже почти на 10 тысяч и знакомые делали там антикор на Emgrand X7 машина на год свежее 2016 года через полтора года делали у них же повторную обработку как они рекомендуют и результат, в прошлом году машина зацвела и когда обратились к ним по так называемой гарантии их ответ был только НУ ЭТО ЖЕ Китаец (хотя машина Белорусской сборки).

Нашему X7 в марте 2022 будет 7 лет повторюсь нет ни одной ржавой точки в этом году заезжали в Krown на проверку думали обработать третий раз, после их не слабой мойки (посмотрите видео на их сайте или в отзывах на YouTube) их вердикт был повторная обработка пока не требуется ни какого развода на деньги типа частичной или полной обработки. Заплатили только за мойку у них и все.
Тоже делал антикор в krown. Друзья посоветовали обратиться туда, отмыли и обработали пороги и днище, персонал толковый, цены приятные. Так что присоединяюсь к рекомендации
 
Ничего не делал. За три зимы рама и днище девственные, как с завода.
 
Вопрос где ездить. В провинции вот уже 3 года и все ок, рыжья нет. В столицах наверно реагентов сыпят мама не горюй. Ну и мыть машину пару раз в неделю нужно, налипшая грязь хранит долго влагу плюс реагенты разъедает покрытие. Зимой мойка с парафином или полимером через раз. Вот и весь секрет ;)
 
Вопрос где ездить. В провинции вот уже 3 года и все ок, рыжья нет. В столицах наверно реагентов спят мама не горюй. Ну и мыть машину пару раз в неделю нужно, налипшая грязь хранит долго влагу плюс реагенты разъедает покрытие. Зимой мойка с парафином или полимером через раз. Вот и весь секрет ;)
Спасибо большое, учту
 

Назад
Сверху Снизу