Багажник на крышу

Дмитрий LM

Опытный
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
91
Симпатии
21
Возраст
48
Город
Мытищи
Реальное имя
Дмитрий
Машина
HAVAL H9 2021 Дизель
Добрый день коллеги.
Кто какие устанавливал крепления на дуги для установки багажника?
У меня от прошлой машины остались дуги в форме аэрокрыло (Аэро тревэл), но крепления не подходят, нужно заменить. Рассматриваю крепления для дуг LUX Элегант, что бы в итоге смотрелось вот так:

85fb8240ff741bfa65bd8821ef71a29e.jpg
У кого как?
 
Для себя, после долгих поисков, какой приобрести, не смотря на наличие панорамной крыши и люка, остановился на

Thule WingBar Edge L 9583,​

 

Вложения

  • 260C559F-FB8B-4271-8F04-112D2DBCCB16.jpeg
    260C559F-FB8B-4271-8F04-112D2DBCCB16.jpeg
    14,9 KB · Просмотры: 35
Для себя, после долгих поисков, какой приобрести, не смотря на наличие панорамной крыши и люка, остановился на

Thule WingBar Edge L 9583,​

Спасибо. Хороший выбор. Я Thule не рассматриваю по принципиальным соображениям - очень дорого для просто багажника.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Хороший выбор. Хотя я Thule не рассматриваю по принципиальным соображениям. Очень дорого для простого багажника.
на авито выскакивают не плохие варианты по цене и состоянию. Я, как бу в Мытищах и купил зимой,:) у человека пролежал четыре года без установки, он его и продал. Просто его выбирал по эстетическим соображениям и конечно надежность и качество. Теперь у меня лежит, так и не ставлю. Хоть и в Крым гонял, так все уместилось, и вылазки с палатками уже не получаются, но купил, пусть будет. А вдруг.
 
Тоже нужны подобные дуги (летом для дачи). Поеду на м. Кожуховская на авторынок, поищу, что там есть.
 
Тоже нужны подобные дуги (летом для дачи). Поеду на м. Кожуховская на авторынок, поищу, что там есть.
Для дачи остались от Колеос обычные чёрные с квадратными трубками Мон Блан. размер подходит. Если, какие то бруски, трубы панели перевезти. Нооо! Сердце сжимается на нем, что то кроме бокса возить;). Хотя на Колеосе, то же лет пять не возил, потом махнул рукой, нанимать газель по мелочам дорого будет. Так и пришлось:sneaky:
 

Назад
Сверху Снизу