Битва среднеразмерных внедорожников 2021: Haval, Патриот, Prado, TrailBlazer, Touareg, Pajero Sport. Diyas Valikhan (Видео)


Добро пожаловать на Битву Среднеразмерных Внедорожников, в которой я собрал: Mitsubishi Pajero Sport, Chevrolet TrailBlazer, Toyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Touareg, Haval H9, УАЗ Патриот и BAIC BJ40 Plus.

Тайм-коды для вашего удобства:
00:00 Начало
01:34 Mitsubishi Pajero Sport 2021 / Low Range
03:40 Митсубиси Паджеро Спорт 3 / Low Range + R/D Lock
05:13 Haval H9 / Low Range
07:21 Хавал H9 / Low Range + R/D Lock
09:03 Chevrolet TrailBlazer / Low Range
10:46 Volkswagen Touareg / Off-Road
12:45 BAIC BJ40 Plus / Low Range
14:49 Toyota Land Cruiser Prado 4.0 / Low Range
16:48 Toyota Land Cruiser Prado 4.0 / Low Range + C/D Lock
18:08 Toyota Land Cruiser Prado 2.8TD / Low Range
19:54 Toyota Land Cruiser Prado 2.8TD / Low Range + С/D Lock + R/D Lock
21:33 УАЗ Патриот 2021 / Low Range
23:45 УАЗ Патриот 2021 / Low Range + Off-Road
26:00 Подведение итогов и традиционная расстановка по местам
 
Не плохо.
 
Смотрел, просто не стыдно.
 
Табуретка и его шофёр не сплоховали. Но уж больно чужеродно смотрится ВАГовский "джип" в этой компании. Ну совсем его одевАчили. Просто какой то Гольф-переросток. А начинал неплохо. Подавал надежды.
 
Зачет, интерестно. Не хватает проверки грязью и снегом, тогда картина была бы полной!!!
 
По снегу (по колено примерно) в лесу на всех трёх блокировках прёт, как танк, даже на обычной зимней шиповке. Только жалко совсем в ебеня загонять, где можно хорошо притереться бортом, но по старым лесовозным дорогах более чем достойно.

Моему старому ПаджероСпорту такое и не снилось.
 
На понижайке шёл? Я тут тоже за ховером в сады ездил, доставал приятеля, сел он после снегопада. В целине развернулся без вопросов на пониженной с функцией танковый разворот, места было маловато)) снега выше колёса, прикольная функция, снег мягкий, порог как лопата работает, огребает из под машины снег)). Я бы знал, что там такая опа врятли бы поперся, но товарища выручил и машину опробовал.
 
На понижайке шёл? Я тут тоже за ховером в сады ездил, доставал приятеля, сел он после снегопада. В целине развернулся без вопросов на пониженной с функцией танковый разворот, места было маловато)) снега выше колёса, прикольная функция, снег мягкий, порог как лопата работает, огребает из под машины снег)). Я бы знал, что там такая опа врятли бы поперся, но товарища выручил и машину опробовал.
Ага, понижайка, обе блокировки. Лезет в гору по снегу ппц просто, в некоторых местах автоматика начинала придушивать мотор, в мех-режим тык, вторую тык и поехал дальше.
Реально бы забрались в полнейшие ебеня, но там лесовозная колея, продавленная настолько, что местами по пояс окопы, если стащит, то можно было бы приложиться бортом хорошо так. Жаааалко машинку :)))

Танковый разворот тоже тема, очень понравилось.
 
На понижайке шёл? Я тут тоже за ховером в сады ездил, доставал приятеля, сел он после снегопада. В целине развернулся без вопросов на пониженной с функцией танковый разворот, места было маловато)) снега выше колёса, прикольная функция, снег мягкий, порог как лопата работает, огребает из под машины снег)). Я бы знал, что там такая опа врятли бы поперся, но товарища выручил и машину опробовал.
А что за разворот? слышу первый раз, наверно это машины последней версии?
 
Это режим, когда заднее колесо блокируется на стороне поворота и получается, что вокруг него машина и "оборачивается".
На снегу, грязи, радиус разворота сильно уменьшается.
 
Это режим, когда заднее колесо блокируется на стороне поворота и получается, что вокруг него машина и "оборачивается".
На снегу, грязи, радиус разворота сильно уменьшается.
я понимаю, как он задействуется? отдельной клавишей?
 
N->4L->Внедорожный круиз->На ГУ значок появляется, в него тык и он начинает тормозить заднее колесо в направлении поворота.
 
ок попробую)))
 
Это вроде только на рестайле 21 такое есть, но не уверен точно.
 
По-видимому, есть только на рестайл-21. Там появилась функция "crawl control", которая в Инструкции (стр.106) обозвана "Вспомогательная система круиз-контроля для движения по пересеченной местности". И в рамках этой системы есть и "tank turn", китайцы обозвали его "Функция помощи в рулевом управлении".
Я сравнил Инструкции на 2020 и 2021 годы. В 2020 этого раздела нет.
 

Назад
Сверху Снизу