Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

А у меня сегодня вообще глюк какой то случился. Знаю на 100 % что у меня нету ни передних партрориков, ни адаптивного круиз-контроля. А вдруг в пробке выскочило надпись на секунд 10 " Ваше движение выше чем впереди идущего авто" ( дословно не помню). Быстро исчезло сфотографировать не успел. Потом ехал полчаса в голове крутил эту надпись и ничего понять не мог
 
Не парьтесь, это не Форд
 
Маграф, да не причём.,всё хорошо с нашим авто , с фордом были другие отношения
 
Sergeyf2d, а с каким фордом? Тоже имел опыт я.
 
Маграф, всё таки китайцы заложили в H9 искусственный интеллект! :ROFLMAO:🚙
 
TSV, только он слишком китайский, с переводом на русский))
 
А у меня сегодня вообще глюк какой то случился. Знаю на 100 % что у меня нету ни передних партрориков, ни адаптивного круиз-контроля. А вдруг в пробке выскочило надпись на секунд 10 " Ваше движение выше чем впереди идущего авто" ( дословно не помню). Быстро исчезло сфотографировать не успел. Потом ехал полчаса в голове крутил эту надпись и ничего понять не мог
Скорей всего надпись было о сзади идущем транспорте. У меня так было на перекрёстке. я стоял, а сзади машина летела и наш китаец меня предупредил об этом и вроде даже моргнул аварийкой тому летуну.
 
Скорей всего надпись было о сзади идущем транспорте. У меня так было на перекрёстке. я стоял, а сзади машина летела и наш китаец меня предупредил об этом и вроде даже моргнул аварийкой тому летуну.
Чем дальше, тем больше удивляюсь)) осталось поставить секретки,, свой-чужой,, 😁
 
Sergeyf2d, а с каким фордом? Тоже имел опыт я.
S max ,2012год, 2,3 бензин, автомат. Двигатель просто не ремонтопригодный, перебирали в Форд сервисе в итоге кончили балансировочные валы, потом с коробкой начились проблемы ( пиналась), и это всё на 140 т.км
 
Заехал на даче в раскисшую глину на штатном "всесезонном" Cooper. Знатно размесил перед домом. Финальный рывок прилагаю.
 
Алекс2021, две межи уже есть)
Sergeyf2d, у меня фф1 был с новья продал на 115ккм, проблемы только по датчикам разным были, фкуга 1дизель, тоже мелочи по обслуге, на 60ккм тотал (
Нынче Хавал почти 60ккм без болячек детских👍
Алекс2021, как видео выложил?
 
Последнее редактирование:
Купер рулит!:love:
 
Пробрался в деревню по "короткой дороге")) в объезд ещё 37 км))
 

Вложения

  • video-ef8b5692da0e4619bb5934bff051ded4-V.mp4
    20,6 MB
  • video-200d868fa1e4668010e20ea431dda15a-V.mp4
    19,5 MB
  • video-406db7e1d78394e65f3aad08f7a66f1e-V.mp4
    21 MB
Tohich18, как говорится, яб на 6ке за раз проехал даже по колее)))
 

Назад
Сверху Снизу