Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ох рисковые вы ребята, на такой резине по буеракам гонять 😂 Хотя внедорожный потенциал у Н9 весьма хорош, но засесть можно даже в луже, на стоковой.
Там, где Лаваш плотно сидит с тремя блокировками на Купере, я без сильных напрягов проезжаю на древнем Спорте с одной, но на Комфорзере (совсем не злая мудовая резина).
 
HerrDirektor, просто надо народу, надо. И мне надо, лезу, так поподаю, мать не горюй))
 
Видео всего не передаёт, колейка эта сантимов 500+глина мыло, думаю на 6ке покурить в колее пришлось бы)), хотя и на лаваше тоже, хорошо не стащило, но на режиме грязь идёт достаточно уверено. Если ему резину позлее поставить, хорошо пойдет и таскать не будет.
 
Tohich18, реально тащит Н9.! Жижа подленькая под колёсами!
 
Если ему резину позлее поставить, хорошо пойдет и таскать не будет.
Так и на этой не газуй,сегодня в гараж поехал,там каждую весну только на танке,теперь и не знаю,даже и не буксанул,уазики не поехали,охреневшие такие стоят смотрят,когда я вернулся.:giggle::giggle:
 
Давно, лет двадцать не попадались
IMG_20220501_112457.jpg
 
Скорей всего надпись было о сзади идущем транспорте. У меня так было на перекрёстке. я стоял, а сзади машина летела и наш китаец меня предупредил об этом и вроде даже моргнул аварийкой тому летуну.
Да. Ты прав. Я потом ещё раз увидел более точно надпись.
5-го стартую на родину в Башкирию через Казань. Общий километраж порядка 2000км.
Сейчас пробег 16500. Расход 11,7. Проверю сколько будет показывать расход когда туда доеду. Гнать думаю не буду. Поеду в крейсерском режиме. Как думаете лучше на Авто или Эконом ехать?
 
Последнее редактирование:
С того времени,как купили в семью такого красавца,ни разу не пожалел,только реально,что достаёт,так это грязные брюки постоянно в сырую погоду,хоть как не садись,а всё-равно подножку зацепишь ногой
 
С того времени,как купили в семью такого красавца,ни разу не пожалел,только реально,что достаёт,так это грязные брюки постоянно в сырую погоду,хоть как не садись,а всё-равно подножку зацепишь ногой
Это да, есть такое. 🤷‍♂️
 
Это да, есть такое
Реально достаёт,у кого рост поменьше, можно и на подножку стать,согнулся сел,у меня под два метра рост,на пополам складываться нужно,что-бы с подножки сесть.
 
Я 180 и один хрен с подножки неудобно влезать 🤷‍♂️ Видимо, под китайский рост рассчитана 😂
 
Рост 173 вообще без проблем, как под меня делали.
Согласен!!!
175 - отлично. Одной ногой встал, второй встал, посмотрел вокруг как орёл со скалы 😄😄😄 и спокойно приземлил себя на сиденье. Ещё и грязь с ботинок обстучал.
Жена вообще категорична. Чтоб следующая машина была только с подножкой!!!
 
Может выезжающая подножка была бы лучше? Тут вернулся к тому, от чего уже отвык за 10 лет, от чего сознательно уходил). То есть сажусь, как в тазик))) с подножки. Рост 185. С пола приходится на носочки вставать и так же вылазить изловчаясь не испачкать штанину)
 
Может выезжающая подножка была бы лучше? Тут вернулся к тому, от чего уже отвык за 10 лет, от чего сознательно уходил). То есть сажусь, как в тазик))) с подножки. Рост 185. С пола приходится на носочки вставать и так же вылазить изловчаясь не испачкать штанину)
Выезжающая подножка, согласен, круто и удобно. Пока зимой не примёрзла с толстым слоем снего-льда-хрен_отобьёшь.
 
С того времени,как купили в семью такого красавца,ни разу не пожалел,только реально,что достаёт,так это грязные брюки постоянно в сырую погоду,хоть как не садись,а всё-равно подножку зацепишь ногой
У меня рост 183. С подножки без проблем и брюки не мараются. Привычка наверное ;) :cool: ручка удобная штука
 
Прибарахлил очечник вместо ручки над головой водителя. Досталось очи по бардачкам прятать. Ссылка на Али если кому интересно
514,26 руб. 15%OFF | Чехол-держатель для автомобильных солнцезащитных очков для HAVAL H1 H2 H3 H5 H6 H7 H8 H9 M4 M6 Concept B COUPE F7x SC C30 C50
Ну и фотку, чего вышло))
 

Вложения

  • IMG_20220506_154331.jpg
    IMG_20220506_154331.jpg
    4 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Прибарахлил очечник вместо ручки над головой водителя. Досталось очи по бардачкам прятать. Ссылка на Али если кому интересно
514,26 руб. 15%OFF | Автомобильный чехол для солнцезащитных очков, футляр для хранения для Mini One Cooper R50 R52 R53 R55 R56 R57 R58 R60 R61 PACEMAN COUNTRYMAN CLUBMAN COUPE
https://a.aliexpress.com/_A5w6IV Ну и фотку, чего вышло))
Пришлось что-то допиливать или встал четко в родные отверстия крепления?
 
Прибарахлил очечник вместо ручки над головой водителя. Досталось очи по бардачкам прятать. Ссылка на Али если кому интересно
514,26 руб. 15%OFF | Автомобильный чехол для солнцезащитных очков, футляр для хранения для Mini One Cooper R50 R52 R53 R55 R56 R57 R58 R60 R61 PACEMAN COUNTRYMAN CLUBMAN COUPE
https://a.aliexpress.com/_A5w6IV Ну и фотку, чего вышло))
Тоже хотел. Но решил после поездки. Приеду закажу
 

Назад
Сверху Снизу