Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Вот прошло ровно полгода. Аппаратом доволен
 

Вложения

  • IMG_20220708_181038.jpg
    IMG_20220708_181038.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 49
Уже на Н9!, мне тоже в голову ни чего другое не пришло. Пусть будет он)
 
Через неделю в Крым собрались своим ходом. Кто что за дороги сказать может если через Татарстан ехать Набережные Челны-Заинск-Суходол-Самара
 
Tohich18, я ютуб смотрю, там много направлений показывают. Сам то я в Абхазию в сентябре, но .ука гов.о уже кипит))
 
Tohich18, я ютуб смотрю, там много направлений показывают. Сам то я в Абхазию в сентябре, но .ука гов.о уже кипит))
Почему Абхазия? Дикий край - руины, ментовские сборы на дороге, лень местных, их наглость и жадность выведет из себя любого самого терпеливого туриста. Что там делать? Я конечно не отговориваю, просто прошу быть осторожными. Климат влажный, запахи от эвкалипта и самшита нам 4 года подряд кружили голову, но больше ни копейки от меня они не получат.
 
Дмитрий LM, ну не знаю. С 11го года подряд езжу и только позитив.
 
Решил дать отдых "Бате". За полгода накатал 30000. Думаю неделю поездить на машине жены. А то стоит без езды долго.
 

Вложения

  • VID_20220718_150119.mp4
    46,8 MB
В моём случае, это забавнее. Вот, что называется: почувствуй разницу;), у супруги Сузуки Джимни:ROFLMAO:. Но все равно отлично, все таки оба рамники))
 
Не знаю. В нашем случае забава в том что жене мы взяли в 2018м году записана на меня. А в январе этого года взяли уже "Батю" Записано на жену. ;):p
 
Абхазия конечно не для тех, кому нужен кураж, сервис, все включено))). Мы семь раз ездили туда с семьей именно для отдыха мозга и тела. Пару поездок на осмотр достопримечательностей, остальные отпуска только для релакса, посещение концертов местных танцевальных коллективов, остальное это чистейшее море и воздух, пляж рядом с реликтовыми соснами, можно всегда быть в теньке. Жили все время в деревеньке Лдзаа под Пицундой в отельчике Пшада. Скромненько но с трехразовым питанием. Конечно приедается и это, но вот три года не были и что то прямо тянет). С тем, что местные заелись и хотят только денег нарубить, не особо напрягаясь и уже охренели согласен полностью, но это такое госуправление. Мы старались держаться подальше от всего этого))) и бог миловал, ни чего не украли, ни где в конфликты не нарвались. Так,что у всех эта страна по своему запомнится!
 
Абхазия конечно не для тех, кому нужен кураж, сервис, все включено))). Мы семь раз ездили туда с семьей именно для отдыха мозга и тела. Пару поездок на осмотр достопримечательностей, остальные отпуска только для релакса, посещение концертов местных танцевальных коллективов, остальное это чистейшее море и воздух, пляж рядом с реликтовыми соснами, можно всегда быть в теньке. Жили все время в деревеньке Лдзаа под Пицундой в отельчике Пшада. Скромненько но с трехразовым питанием. Конечно приедается и это, но вот три года не были и что то прямо тянет). С тем, что местные заелись и хотят только денег нарубить, не особо напрягаясь и уже охренели согласен полностью, но это такое госуправление. Мы старались держаться подальше от всего этого))) и бог миловал, ни чего не украли, ни где в конфликты не нарвались. Так,что у всех эта страна по своему запомнится!
Про сервис в Абхазии и цивилизацию с красивыми ухоженными набережными речи вообще не идёт, я кстати об этом и не говорил. В Абхазию едут скорее за природой воздухом и атмосферой гостеприимства. Но, всё кроме природы, по факту оказывается с приставкой "псевдо". Очень жаль, что уничтожили такую красоту со времён СССР. Архитектура и инфраструктура скорее напоминает археологию. Вам расскажут, что война была.... 30 лет назад!!! С тех лет практически ничего не создали.
Но воздух волшебный, в Сочи такого нет. К слову многие местные тоже себя считают "волшебниками" во всех смыслах. Я очень люблю Абхазию, но больше туда ни ногой, не хочу настроение портить.
 
Пришла защита агрегатов, неделю назад установил. Красотаааа
IMG_20220720_141148.jpg
IMG_20220720_141220.jpg
IMG_20220720_141206.jpg
IMG_20220720_141232.jpg

IMG_20220720_141201.jpg


А было так:

IMG_20220705_193013.jpg
IMG_20220705_193029.jpg
 
Дэн, осталось нацепить 32" мудовые тапки и можно в поля :ROFLMAO: (y)
 
Дэн, это та, которая аллюминий? Из Китая? Дырдочек много, хорошо)
 
Сижу включаю для оживления 4L и блогировку, чтоб не закисла)) блин какие тормоза становятся,, тяжёлыми,, можно ногу накачивать👍
 

Назад
Сверху Снизу