Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ни когда локоть на дверную карту не ложу, мне не удобно, высоко, про подставку фильтра вообще не понял, нафига она нужна.
 
про подставку фильтра вообще не понял, нафига она нужна.
Не зря же есть выражение,"без лоха и жизнь плоха",а это на них и расчитано. А накладка на дверь это вообще шедевр,допустим я ложу всегда локоть туда,но жёсткая подложка,за 1000км, руку хрен разогнёшь потом,или доклеивать самим что-то мягкое.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Утром прочитал про накладку.. Позже поехал на машине и специально попробовал локоть туда положить. Неее.. не удобно:) Впрочем кому как..
 
Не зря же есть выражение,"без лоха и жизнь плоха",а это на них и расчитано. А накладка на дверь это вообще шедевр,допустим я ложу всегда локоть туда,но жёсткая подложка,за 1000км, руку хрен разогнёшь потом,или доклеивать самим что-то мягкое.
Согласен полностью! Посмотрел на сайтах, от Ларгуса можно примерить. Она мягкая. Вот это Соглашусь с тем, что высоковата граница расположения локтя, но при моем росте 185 см, более - менее терпимо.
 
Последнее редактирование:
Из всего,что там видел,интерес проявил,только к изделию "Забрало",но ценник 3000тр,извините...,это как назавается,объ..ка одноклубников. Я кожу(намордник) взял за 2700 с доставкой.Ну лысый,(правильно сказал Хаттабыч) жжёт,бизнесмен....
Посмотрел на сайтах, от Ларгуса можно примерить. Она мягкая. Вот это
Там и есть на что посмотреть.
У меня под два метра рост, такое я бы взял,локоть всегда на этом месте лежит.
А сколько в нашем "фирменном" магазине стоит такая накладка,а то что-то зашифровано.
 
Последнее редактирование:
Чудеса враждебной техники. Умудрился запереть машину с ключем внутри. Там никаких хитростей нет как теперь открыть?
 
Чудеса враждебной техники. Умудрился запереть машину с ключем внутри. Там никаких хитростей нет как теперь открыть?
Механическим ключем из второго брелка если второй брелок недалеко. Подскажи как Смок закрыть машину с влючемивнутри она же не даёт этого сделать я пробовал у меня не получилось.
 
Народ говорит, что если оставить ключ в багажнике, то можно и закрыть. Не проверял.
 
Второй ключ естественно далеко и сигнализация без приложения на телефоне? Тогда бравые ребята и сервиса по вскрытию авто. Мне в Ялте 3 тысячи это встало и минута времени на открытие. Подушку вставил, грушей накачал её, дверь отжалась, вставил спицу с крючком, за ручку открывания дернул и ву Аля. В багажнике если оставить, а может и на заднем сидении ( не проверял) машина может закрыться.
 
Второй ключ естественно далеко и сигнализация без приложения на телефоне? Тогда бравые ребята и сервиса по вскрытию авто. Мне в Ялте 3 тысячи это встало и минута времени на открытие. Подушку вставил, грушей накачал её, дверь отжалась, вставил спицу с крючком, за ручку открывания дернул и ву Аля. В багажнике если оставить, а может и на заднем сидении ( не проверял) машина может закрыться.
Тогда в помощь интернет и искать ребят по вскрытию как ты сам и описывал. Удачи.
ЗЫ. Напиши потом как вскроешь каким способом вскрыл
 
Мне двух раз хватило, таких закрытий, второй раз правда, после шока от лязга центрального замка отпустило, когда понял, что телефон в задний карман случайно сунул. Тепер брелок чуть ли не под кожу вшиваю каждый раз. Вынимаю из сумки с документами.
 
Дома брелок с ключами от квартиры висит,собрался ехать, положил в карман брюк,так всё время поездки и не трогаю его,закрываю-открываю авто,с кнопки на двери,вопрос,зачем его вообще в руки брать?.
 
Дома брелок с ключами от квартиры висит,собрался ехать, положил в карман брюк,так всё время поездки и не трогаю его,закрываю-открываю авто,с кнопки на двери,вопрос,зачем его вообще в руки брать?.
Это понятно, когда куртки пошли так и есть. Вот летом! Шорты, спортивные штаны, футболки. Все злоключения в этот период случились :ROFLMAO:. Брелочек у нас не миниатюрный и не самый легкий. Одежду, как у Вассермана не ношу, в « летние» карманы не люблю ни чего совать. Документы в машине не держу, у меня есть друзья их там постоянно держат в укромных местах. Приходится телефон, доки, ключи от квартиры, портмоне и так по мелочи, в барсетку пихать, вот с ней и танцы с бубном. Её забывал, когда вещи, сумки в багажник складываешь. От Колеоса в этом смысле ключ - карта лучше, она легкая и плоская, вот в кармане можно было держать. До такой степени забывал, что жена стирала вместе с джинсами её. При беглом осмотре карманов прошляпила:ROFLMAO:.
дополню, от квартиры ключи, то же не проносишь в брюках:)
 

Вложения

  • 15260ED1-E135-4A86-9AA7-CCC0A4499F82.jpeg
    15260ED1-E135-4A86-9AA7-CCC0A4499F82.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 17
Этой мой кошмарный сон- ключи в машине, машина закрыта и я на улице.. и далеко от дома.. на севере)))
 
Механическим ключем из второго брелка если второй брелок недалеко. Подскажи как Смок закрыть машину с влючемивнутри она же не даёт этого сделать я пробовал у меня не получилось.
поэтому и расслаблен был. и в сумке забывал, и в куртке, и просто на дверях. не давала себя закрыть.
лопнул дверью. нажал на кнопку на ручке и пошли в магазин. через час вышли. за ручку - не хочет. по карманам.. ключа нет. я несколько кругов по магазину сделал, вдруг потерял. потом стал на подножку и увидел ключ в кармашке своей двери. в общем буду внимательнее, что и вам всем советую
Тогда в помощь интернет и искать ребят по вскрытию как ты сам и описывал. Удачи.
ЗЫ. Напиши потом как вскроешь каким способом вскрыл
помощь дочки. привезла ключ. само собой от кнопке не открыл. механическим открыл, попищала немного и все.
 
Может и нужно сделать дубликат-болванку механического ключа? Подумать и найти нычку, пусть даже сразборкой какого-то элемента, первое, что пришло в голову подкрылок, решетка радиатора и т.д.
 

Назад
Сверху Снизу