Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Народ, кто сам снимал фальш решотку радиатора ? Как нижние и боковые защёлки отжимать? Вообще не получается...
 
  • Мне нравится
Симпатии: 0381
Интересно, можно ли в прошивке это ограничение убрать? Хотя, с другой стороны, куда и где на таких скоростях гонять...
 
190 ограничение по мне было бы самое то. Очень редко, но прям чуть не хватает.
 
Так и не оторвал...
 

Вложения

  • IMG20230623131954.jpg
    IMG20230623131954.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 50
  • IMG20230623131902.jpg
    IMG20230623131902.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 42
Форумчане кто нибудь разгонял своего коня до максимальных скоростей которые он выдает. Вопрос, хочется узнать сколько едет максимально бензин и дизель
пришлось один раз максималку выжать. Не для понтов, по крайней необходимости. 240 км/час по спидометру, стрелку положил, но похоже скорость больше была. Страшно было - пипец! но всё гуд! машинка чётко выручила! 2018 г.в., 245 кобыл, бенз.
 
Увидел сейчас, что в правом зеркале не горит ХАВАЛ.
 
vladkas, интересно, лечиться как то? Зеркало дербанить пробовал кто? Точно дербанил же с повторителем поворота наш, надо поспрошать.
 
Тут акция типа от хмр для машин старше 2х лет , при замене моторного масла 1литр в подарок.
Спросил, что льют, Лукой генезис. Записался так как как раз 90ккм набежало.
 
Тут акция типа от хмр для машин старше 2х лет , при замене моторного масла 1литр в подарок.
Спросил, что льют, Лукой генезис. Записался так как как раз 90ккм набежало.
Куда такой громадный объем масла денете? :ROFLMAO: Дизеля вроде не жрут. Маркетологи красавчики, знают магическое действие намека на халяву.
 
Дэн, я и так планировал замену масла. Уже второй раз лукоил лить буду. Париться искать самому где-то (( а тут всё таки ОД и штамп в книгу)))
 
Я тоже накатал 90000. Вот скоро поеду на ТО. Но пока не знаю что у нас по акциям. Буду сегодня звонить узнавать когда и сколько будет примерно стоить
 
Маграф, фига ты гонщик!)
Акция для всех старше 2х лет пишут. Цена в рамках 7ктр.все их условие. Оставлю комплект на следующий ТО.
 
Хоттабыч ну так. Наш "Батя" Приобретался для наслаждения владением и работы. Смысла нет покупать машину такую и чтобы она стояла как сервис в серванте;):p
 
Вопрос к патриархам. При спуске на серпантине притормаживаю как обычно и в какой-то момент обороты подскакивают до 3-3.5 т . вместо переключения на +, коробка переключается в -. Это нормально?
 
Вопрос к патриархам. При спуске на серпантине притормаживаю как обычно и в какой-то момент обороты подскакивают до 3-3.5 т . вместо переключения на +, коробка переключается в -. Это нормально?
Тачка умная. Бережет тормоза, что бы не перегрелись, тормозит двигателем.
 
Ну на понижение передачи у меня коробка на спуске сама никогда не переходила. Поведение всегда было такое.
Если на спуске машина начала разгоняться (что понятно), я её тормозом замедляю, скажем с 85 до 70 (город... камеры...). Коробка переключается на 5-6 передачу. Дальше тормоз отпускаю. И машина дальше так и ползёт на 70 на прежней передаче. Ну и обороты - уж какие получатся. Чтоб её пробудить, слегка нажимаю газ и отпускаю, тогда коробка сразу переключается вверх, и машина сама разгоняется с горы.
 
Подскажите, у кого какой расход на холостых? Бензин.
 

Вложения

  • 20231017_162738.jpg
    20231017_162738.jpg
    690,6 KB · Просмотры: 20
Кондей включен
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    402,4 KB · Просмотры: 27

Назад
Сверху Снизу