Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Tohich18

Авторитет
Симпатии
60
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h9
Ну на любителя канеш. Лошадей просто космос, если на нашем рынке выйдет думаю цена будет огого

SerTol

Авторитет
Симпатии
76
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
По мне так очень красивое. Особенно вишнёво-серебристый. Как мне кажется, в облике нашей девятки есть что то незавершённое. Особенно в рестайлах. Всё хуже и хуже. (Внимание - сильно не пинать! Ибо вкусовщина и субъективизм! :p)
А тут - как будто девятку подтолкнули чуть-чуть, и она - щёлк! - и встала на место. Примерно как затвор и затворная рамка при сборке Калаша.
В общем - я под впечатлением. Жаль что нет дизеля на 249 л.с. Да и бензиновых лошадок очень много (гадский налог):cry:.
дизайн штука такая... даже то, что сначала не заходит, потом "приучают"
Этот же кажется ну слишком пафосным, типа
scale_1200

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
34
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
34
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
И к тому же есть такое очучение, что не светит он нам. Чего его к нам вести? Богатым и статусным он точно не нужен. Там строгий дресскод. А бедным будет не по карману. А цыганских баронов у нас можно по пальцам пересчитать. Кассу они не сделают. Даже если я к ним примкну.

SerTol

Авторитет
Симпатии
76
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
И к тому же есть такое очучение, что не светит он нам. Чего его к нам вести? Богатым и статусным он точно не нужен. Там строгий дресскод. А бедным будет не по карману. А цыганских баронов у нас можно по пальцам пересчитать. Кассу они не сделают. Даже если я к ним примкну.
скорее, да - спроса не будет - ценник будет взрослым, покупатель сложит кучки плюсов и минусов и возьмет что другое... И чем дороже авто, тем важнее харизма. У меня вот знакомый - плавает капитанам под разными флагами. Ему нужны Х6 и айфон 14, как костюм и начищенные ботинки. Объективно. А субъективно, условно, удобней в кроссовках и трикотаже. Как на днях сказал патриарх Кирилл - по жизни важно отличать "шумы от сигнала". Но, даже понимая, что это - "шумы" - играть приходится по правилам.
Мы знаем все плюсы Н9 - но ведь продажи крохотные

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
34
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
У меня родственник по линии жены заделался королём ширпотреба в Калининградской области. Если отбросить очень важные нюансы, то схема проста - покупаем ширпотреб тоннами и морскими контейнерами в Китае и Вьетнаме. Продаём в розницу в сети своих магазинчиков. Отсюда - достаток, жильё, склады, бентли-шментли, хаммеры, пароходик.
Приезжал один раз в наши края - дела делать. Ну я его по родственному катал по Москве на своём Сорике. Так он мне однажды признался - Хорошая, говорит, у тебя машина. Но если бы я на стрелку к пацанам приехал бы на такой, то пацаны меня бы не поняли.
И тогда я подумал - Господи, как хорошо, что мне не надо ездить ни на какие "стрелки с пацанами". =)

Tohich18

Авторитет
Симпатии
60
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h9
Был на ТО, с манагером по общался. Цена на н9 просто бомбическая стала. Скидок нет, допы в обязательном порядке, ниже 3 500 000 не отдают. Как то уже кусуче, но берут все равно по его словам. На Джолион просто в очередь стоят. Китай пошёл и за продажами цены в гору.
Дизеля говорит скоро снимут с производства.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
34
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Цена на н9 просто бомбическая стала
Ага... Со мной вчера один знакомый сорентовод общался прямо из Мэйджера, что на юго-востоке МКАДа. Присматривал, консультировался. Я ему рассказывал то, что знаю. Так он говорит - Щас стою около твоего дизельного "элита", знаешь сколько стоит? 3600000!
И я такой - Аххххулиточка моя! Аххххулительная...:unsure:
С марта по ноябрь прибавка в районе 700-800 тыр. О_о...

Abat.

Участник
Симпатии
16
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Хавал Н9 2020г. дизель
Последнее редактирование:

Tohich18

Авторитет
Симпатии
60
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h9
На мой взгляд Бигдог это кроссовок на несущем кузове и без рамы. Т300 рамник на нашем движке и коробке, но меньше и грубее как Н5 был к тому же только 5 мест. Т500 вот эта машина и меняет Н9. Ну и цены конечно конские будут

Последнее редактирование:

Abat.

Участник
Симпатии
16
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Хавал Н9 2020г. дизель
На мой взгляд Бигдог это кроссовок на несущем кузове и без рамы. Т300 рамник на нашем движке и коробке, но меньше и грубее как Н5 был к тому же только 5 мест. Т500 вот эта машина и меняет Н9. Ну и цены конечно конские будут
Может большая собака будет выпускаться в паралель с Н9, мощность завода хватает.

Сверху Снизу