Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я Эльбрус заметил!
 
Как то говорил про рукожопоф у ОД и вот доказательство. Отзывная по,, сабле,, покраска итд
Хотабыч ты из Башкирии. Я сам от туда родом каждый год езжу к родителям летом в отпуск. Откуда именно? Город?. По пути в Уфе останавливаюсь на пару дней. Потом еду в Хайбуллинский район.
 
Попробовал функцию Танк. Это чума. Я просто в восторге. Нет слов. Да с нашим Батей мне уже не страшны маленькие площадки чтобы развернуть его. Видео снял результат.
 

Вложения

  • IMG_2022_01_17_16_03_04_2653996656547314547667.jpg
    IMG_2022_01_17_16_03_04_2653996656547314547667.jpg
    570,9 KB · Просмотры: 48
Вместо видео загрузилось фото.
Вот облом. Ноя же прямо отсюда видео снимал и крепил. Сейчас пробую. Пишет большой файл. Извините. Постораюсь завтра записать сам разворот
 
Вот облом. Ноя же прямо отсюда видео снимал и крепил. Сейчас пробую. Пишет большой файл. Извините. Постораюсь завтра записать сам разворот
Если файл больше 100 мегабайт, то загрузите его на Youtube, а сюда вставьте ссылку на видео.
 
Есть такая горка с пиком в 8168 метров над уровнем моря Чо-Ойю, с утра смотрю мой хавальчик хулиганчик тусил походу там и даже подпрыгивал пока я спал))
 

Вложения

  • IMG_20220125_082751.jpg
    IMG_20220125_082751.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 41
Стал загораться такой оранжевый значок на панели,в умной книге про него так написано...
Что на самом деле он означает? В меню настроек,его нет.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    651,8 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    46,1 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
По моему этот значок просто дублирует предупреждение о скором ТО. То есть это не поломка или что то ещё.
 
По моему этот значок просто дублирует предупреждение о скором ТО. То есть это не поломка или что то ещё.
Я понимаю,что это не поломка,но и скорое ТО значок ключа,а не такой оранжевый.

PS: Позвонил дилеру,успокоили,сказали,что при совсем низкой температуре такое происходит,типа у них сейчас с таким-же вопросом H9 стоит
Хотя прошлую зиму такого не было и зима более лютая была. Да и в этом году,пол зимы не было,а тут на тебе.
 
Этот значок даже при низком уровне омывайки вылазит.. Так напоминалка, не более.
Прикольно админ замуту сделал. Жмакаю на,, откуда,, тот или иной к примеру Северодвинск, и опа гугл карта, фотки города итд. СУПЕР!!!
 
Последнее редактирование:
не приятно,когда что-то лишнее горит на панели.
Естественно)) для этого и вывели на ясны очи)))
Ладно водички долил и опять забил, а вот ТО к хренам я видел.
 
Этот значок даже при низком уровне омывайки вылазит.. Так напоминалка, не более.
Прикольно админ замуту сделал. Жмакаю на,, откуда,, тот или иной к примеру Северодвинск, и опа гугл карта, фотки города итд. СУПЕР!!!
У меня при низком уровне незамерзайки вообще ничего не горит. Хотя вроде бы при покупке сказали что датчик и лампочка есть. Надо будет при ТО спросить.
Кстати про ТО. Нулевое 5000 делать вроде сказали не обязательно. Что там делать будут. Что менять? Есть ли смысл ездить?
 
Масло и фильтр меняют. Всё бесплатно. Почему бы и нет. Можно вопросы позадавать попутно, они всегда есть у новых владельцев.
 
У меня при низком уровне незамерзайки вообще ничего не горит. Хотя вроде бы при покупке сказали что датчик и лампочка есть. Надо будет при ТО спросить.
Кстати про ТО. Нулевое 5000 делать вроде сказали не обязательно. Что там делать будут. Что менять? Есть ли смысл ездить?
На рестайле 2021 года нет датчика уровня омывайки. В дизеле при этом сохранили функцию.
 
Классно нынче по зиме
Ставь Хавал в своём дворе
Место тут и место там
Трактор не приедет к нам
Кто уехал тот,, пропал,,
Те кто тут,, подснежником,, стал))
 

Вложения

  • IMG_20220204_085242.jpg
    IMG_20220204_085242.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 24
  • IMG_20220204_083413.jpg
    IMG_20220204_083413.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Я слава Богу продал машину. Подскажите как покинуть клуб.
 

Назад
Сверху Снизу