Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ну на любителя канеш. Лошадей просто космос, если на нашем рынке выйдет думаю цена будет огого
 
По мне так очень красивое. Особенно вишнёво-серебристый. Как мне кажется, в облике нашей девятки есть что то незавершённое. Особенно в рестайлах. Всё хуже и хуже. (Внимание - сильно не пинать! Ибо вкусовщина и субъективизм! :p)
А тут - как будто девятку подтолкнули чуть-чуть, и она - щёлк! - и встала на место. Примерно как затвор и затворная рамка при сборке Калаша.
В общем - я под впечатлением. Жаль что нет дизеля на 249 л.с. Да и бензиновых лошадок очень много (гадский налог):cry:.
дизайн штука такая... даже то, что сначала не заходит, потом "приучают"
Этот же кажется ну слишком пафосным, типа
scale_1200
 
И к тому же есть такое очучение, что не светит он нам. Чего его к нам вести? Богатым и статусным он точно не нужен. Там строгий дресскод. А бедным будет не по карману. А цыганских баронов у нас можно по пальцам пересчитать. Кассу они не сделают. Даже если я к ним примкну.
 
И к тому же есть такое очучение, что не светит он нам. Чего его к нам вести? Богатым и статусным он точно не нужен. Там строгий дресскод. А бедным будет не по карману. А цыганских баронов у нас можно по пальцам пересчитать. Кассу они не сделают. Даже если я к ним примкну.
скорее, да - спроса не будет - ценник будет взрослым, покупатель сложит кучки плюсов и минусов и возьмет что другое... И чем дороже авто, тем важнее харизма. У меня вот знакомый - плавает капитанам под разными флагами. Ему нужны Х6 и айфон 14, как костюм и начищенные ботинки. Объективно. А субъективно, условно, удобней в кроссовках и трикотаже. Как на днях сказал патриарх Кирилл - по жизни важно отличать "шумы от сигнала". Но, даже понимая, что это - "шумы" - играть приходится по правилам.
Мы знаем все плюсы Н9 - но ведь продажи крохотные
 
У меня родственник по линии жены заделался королём ширпотреба в Калининградской области. Если отбросить очень важные нюансы, то схема проста - покупаем ширпотреб тоннами и морскими контейнерами в Китае и Вьетнаме. Продаём в розницу в сети своих магазинчиков. Отсюда - достаток, жильё, склады, бентли-шментли, хаммеры, пароходик.
Приезжал один раз в наши края - дела делать. Ну я его по родственному катал по Москве на своём Сорике. Так он мне однажды признался - Хорошая, говорит, у тебя машина. Но если бы я на стрелку к пацанам приехал бы на такой, то пацаны меня бы не поняли.
И тогда я подумал - Господи, как хорошо, что мне не надо ездить ни на какие "стрелки с пацанами". =)
 
Был на ТО, с манагером по общался. Цена на н9 просто бомбическая стала. Скидок нет, допы в обязательном порядке, ниже 3 500 000 не отдают. Как то уже кусуче, но берут все равно по его словам. На Джолион просто в очередь стоят. Китай пошёл и за продажами цены в гору.
Дизеля говорит скоро снимут с производства.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Цена на н9 просто бомбическая стала
Ага... Со мной вчера один знакомый сорентовод общался прямо из Мэйджера, что на юго-востоке МКАДа. Присматривал, консультировался. Я ему рассказывал то, что знаю. Так он говорит - Щас стою около твоего дизельного "элита", знаешь сколько стоит? 3600000!
И я такой - Аххххулиточка моя! Аххххулительная...:unsure:
С марта по ноябрь прибавка в районе 700-800 тыр. О_о...

 
Танк теперь будет.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд Бигдог это кроссовок на несущем кузове и без рамы. Т300 рамник на нашем движке и коробке, но меньше и грубее как Н5 был к тому же только 5 мест. Т500 вот эта машина и меняет Н9. Ну и цены конечно конские будут
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд Бигдог это кроссовок на несущем кузове и без рамы. Т300 рамник на нашем движке и коробке, но меньше и грубее как Н5 был к тому же только 5 мест. Т500 вот эта машина и меняет Н9. Ну и цены конечно конские будут
Может большая собака будет выпускаться в паралель с Н9, мощность завода хватает.
 
Не ну сколько можно санкций против народа, опять цену подняли на дт второй раз за месяц.... Мат.... Чего добиваться...
Это азс башнефть в Уфе, другие города не ясно что за азс.
 

Вложения

  • Screenshot_20211202_122040_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211202_122040_com.android.chrome.jpg
    166,4 KB · Просмотры: 26
Как то говорил про рукожопоф у ОД и вот доказательство. Отзывная по,, сабле,, покраска итд
 
А может это щётка не там где надо? =)))
 
Но, слава Богу, далеко не самый страшный косяк. Действительно - изюминка. Можно, конечно, переклеить или вообще оторвать.
Но лично я ничего бы не делал. Из суеверных соображений. =)
Хм... Надо посмотреть - по центру ли у меня стоит щётка.
 
да ладно вам. дурак не заметит, умный не скажет. сколько там той разницы)
 

Вложения

  • 20211113_112419.jpg
    20211113_112419.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 34

Назад
Сверху Снизу