Вибрация после 130....

frantek

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
4
Симпатии
2
Возраст
48
Город
Новочеркасск
Реальное имя
Roman
Машина
Haval h9 2022
Доброго времени суток всем.Я - новоявленный владелец сего авто. Про выбор как и почему это достойно целого поста и напишу позже.Сейчас же обращаюсь ко всем владельцам тут с вопросом:
Замечал ли кто в своём авто вибрацию после 130 км/ч.Я проехал всего 1000 с небольшим и после 500 км обуатки осмелел и начал подкидывать ему в топку и вот узрел данную на мой взгляд, ненормальность?Кто сталкивался, и у кого есть какие мысли на сей счёт, и ещё может съездить на нулевое ТО, с вопросом?
 
frantek, вибрация постоянная после 130 или потом исчезает?
В принципе её не должно быть. Разгонял 180 все ровно.
 
начинают обычно с колес, потом кардан, потом передние приводы. У меня все ок
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
SerTol, это очень просто, все параметры выявляются на скоростях до 130. Даже колеса имеют несколько скоростных режимов вибрации, так же наверное и привода...
Был случай, прилип кусок глины на карданный вал и я ловил вибрацию на 50,90,120 км /ч)))
Тут же все интереснее...
 
Доброго времени суток всем.Я - новоявленный владелец сего авто. Про выбор как и почему это достойно целого поста и напишу позже.Сейчас же обращаюсь ко всем владельцам тут с вопросом:
Замечал ли кто в своём авто вибрацию после 130 км/ч.Я проехал всего 1000 с небольшим и после 500 км обуатки осмелел и начал подкидывать ему в топку и вот узрел данную на мой взгляд, ненормальность?Кто сталкивался, и у кого есть какие мысли на сей счёт, и ещё может съездить на нулевое ТО, с вопросом?
Резина летняя Купер стоит? Приветствую.
 
Добрый вечер, да она
У меня тоже самое было я покупал машину в апреле месяце три месяца катался на шиномонтаж на балансировку потом бывалый человек посоветовал сменить резину купил Пирелли скорпион и все прошло все лето отъездил сгонял в Крым. Режим скорости за городом 140-160 км/ч вибрации нет.
 
Добрый день! Возможно грыжа на шине,проверте балансировку.
 

Назад
Сверху Снизу