Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
273
Симпатии
71
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле?
 
Стоял на санта Фе, ждёт установки
#Aliexpress 4 713,31 руб. 45%СКИДКА | Автомобильный видеорегистратор Junsun L10, 3 в 1, видеорегистратор, GPS, Full HD, 2304 × 1296 P/1080 P
 
Стоит MiVue™ 788. Хорошо пишет. Единственный минус- номер на видео не поставить. Только жпс координаты, дата и время. Много функций различных.
 
Aleksey, как запитал регик? Ютуб смотрю, всё вкратце (
 
Aleksey, понял, спасибо. Я хочу либо к зеркалку либо к плафону.
 
Ставил себе вот такой регистратор https://aliexpress.ru/item/32893007974.html стоит в правой стороне от зеркала,выводил через 10см обшивки крыши,затем правая стойка,за бардачком и в штатное место головного устройства Тайс. Смотрится очень гармонично,качество записи в полне устраивает.
 
Последнее редактирование:
ДеНиСС, на днях обновлял базу, в продаже его уже нет. Ловит не всё, база не на все стреляли, часто добавляют их обновления отстают обновляется))
По работе камеры регистратора все на уровне, картинка хорошая даже ночью.
 
ДеНиСС, на днях обновлял базу, в продаже его уже нет. Ловит не всё, база не на все стреляли, часто добавляют их обновления отстают обновляется))
По работе камеры регистратора все на уровне, картинка хорошая даже ночью.
Спасибо,
Увидел, что в продаже его нет. До 5к это норма. У меня стоял инспектор хук, отдал, когда продавал машину. Вот теперь смотрю на замену что то. Очень спасает радар детектор
 
Для новой машины новый регистратор :) 70mai Dash Cam Lite. Заказывал на али в официальном магазине у них есть так же варианты с двумя камерами.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Aleksey, как запитал регик? Ютуб смотрю, всё вкратце (
Под зеркалом есть не используемый разъем для доп оборудования. Зеленая фишка никуда не подключенная, на ней есть все, и постоянный плюс и + от зажигания и земля. К ней все подключал и регистратор и радар.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заказал простенький
Смотри, какая скидка на Великой Китайской распродаже на AliExpress! - Видеорегистратор Srnubi, Full HD 720P 1080P, ADAS, Автомобильный видеорегистратор, видеорегистратор, USB, TF-карта, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, Автомобильный регистратор для Android-плеера, DVD всего за 905,91 руб.
 

Вложения

  • IMG20230321202930.jpg
    IMG20230321202930.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 34
  • IMG20230321202936.jpg
    IMG20230321202936.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 34
Всё подумываю на заднее стекло поставить, по виду такой может подойти. Вот куда его подключить?
 
Под зеркалом есть не используемый разъем для доп оборудования. Зеленая фишка никуда не подключенная, на ней есть все, и постоянный плюс и + от зажигания и земля. К ней все подключал и регистратор и радар.
А где этот разъем, не понял?
 
То есть нужен прибор, который работает от 12 вольт? Ведь многие регистраторы от 5 вольт работают..
 

Назад
Сверху Снизу