Включение обогрева боковых зеркал

Удавыч

Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
7
Симпатии
0
Возраст
47
Город
Мирный
Реальное имя
Сергей
Машина
Хавал Н9 2022 бензин
Привет народ! Подскажите как включается обогрев зеркал? И как долго они нагреваются?
 
Одной кнопкой,, обогрев заднего стекла,,
Минут 10 работает. Потом повтор по необходимости интенсивность нагрева почему то у многих разный.
 
Одной кнопкой,, обогрев заднего стекла,,
Минут 10 работает. Потом повтор по необходимости интенсивность нагрева почему то у многих разный.
У меня боковые зеркала греются слабо, заднее стекло (субъективно) лучше.
 
У меня зеркала только со второго включения заметно греть начинают.
 
Жаль, нет под рукой дизеля, чтобы сравнить. Мне кажется, что на бензине греются довольно быстро, по крайней мере изморось, туман - всё макс минута и зеркала чистые.
 
Жаль, нет под рукой дизеля, чтобы сравнить. Мне кажется, что на бензине греются довольно быстро, по крайней мере изморось, туман - всё макс минута и зеркала чистые.
Есть дизель)). Как выше коллеги писали ужасно греют если капли то совсем не сохнут. Я сравниваю со второй своей машиной на "немце" что лед, снег, капли вне зависимости от погоды все высыхает.
Что нужно и куда запустить "фиксикоф" чтобы грело посильнее тк скоро весна и капли довольно сильно мешают. Поделитесь кто что знает. дизель рестайл 2021г.в.
 
Есть дизель)). Как выше коллеги писали ужасно греют если капли то совсем не сохнут. Я сравниваю со второй своей машиной на "немце" что лед, снег, капли вне зависимости от погоды все высыхает.
Что нужно и куда запустить "фиксикоф" чтобы грело посильнее тк скоро весна и капли довольно сильно мешают. Поделитесь кто что знает. дизель рестайл 2021г.в.
как усилить нагрев, хз, ну разве поменять нагревательный элемент. А так у меня с козырьками + мажу антидождем - проблем капель нет особо https://www.drive2.ru/l/543612018863636685/
 
Греют плохо это факт.
 
Тоже заметил закономерность, что если вкл обогрев, через пару секунд выкл и сразу повторно вкл - греются зеркала лучше.
Нужны еще наблюдатели для подтверждения теории :)
 
Тоже заметил закономерность, что если вкл обогрев, через пару секунд выкл и сразу повторно вкл - греются зеркала лучше.
Нужны еще наблюдатели для подтверждения теории :)
Попробую отпишусь
 

Назад
Сверху Снизу