Вода в салоне

Konstantin

Участник
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
27
Симпатии
3
Возраст
55
Город
Красноярск
Реальное имя
Константин
Машина
Haval H9 2021 бензин (218л.с.)
Наружный воздух минус 15. В движении с верхней части салона вылилась вода залпом !!!! (объем грамм 50) на селектор КПП!!!
Остановиться и осмотреться смог минут через 5. На вид вода, без запаха. Верхняя часть обшивы салона чистая и на ощупь сухая. Крыша машины сухая без снега. На кануне включал в работу задний климат для детей. Ночевала во дворе, осадков не было.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Машина с люком?
 
Машина без люка.
 
Наружный воздух минус 15. В движении с верхней части салона вылилась вода залпом !!!! (объем грамм 50) на селектор КПП!!!
Остановиться и осмотреться смог минут через 5. На вид вода, без запаха. Верхняя часть обшивы салона чистая и на ощупь сухая. Крыша машины сухая без снега. На кануне включал в работу задний климат для детей. Ночевала во дворе, осадков не было.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Скорей всего конденсат.
 
У меня такая же проблема, машина хавал 9 без люка, четыре раза была течь с плахона водителя, в районе кнопкиSOS.
Машина на гарантии, обшивку вскрывать не хотят, нет специалистов.
Тоже выливало грамм 50-70, потом на месяц все в порядке, и снова в сухую погоду.
 
Герметичность лобового стекла в верхней части, как вариант. У меня такое было после замены лобовухи на другой машине. Плохо заклеили, зазор в миллиметры даёт течь. При троганье с места залп воды был после сильных осадков. Сказали нужно переклеивать стекло, так и продал.
 
А у меня льется на коврик переднего пассажира из под "бардачка". Почти год подобного не было, а осенью во время дождей появилось.
 
Спасибо, попробую. Но может ли это от кондея быть? Заметил, что после дождей даже на стоянке.
 
Спасибо, попробую. Но может ли это от кондея быть? Заметил, что после дождей даже на стоянке.
по идее у воздухозабора бортик, вода не должна заливаться. Лучше снять бардачок - станет понятно, не от стекла ли протечка.
 
Теплее чуть станет, буду смотреть
 

Назад
Сверху Снизу