Встретил Haval H9!

Сегодня, 18 февраля прим. в 12-30 в Москве на Каширском шоссе в р-не м. Каширская в сторону центра меня обогнал белый HAVAL H9 с госномером 234. А на обратном пути по Каширке на подъезде к ул. Кошкина в сторону области прим. в 17-30 я догнал тоже белый HAVAL H9 с госномером, по моему, 296.
Да, сегодня в р-не Марьино на ул. Перерва я впервые увидел новенький черный TANK 300. Смотрится вполне себе ничего!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Точно не DARGO был? Они похожи довольно-таки, а танки у нас официально не продают ещё, разве что из Китая кто-то припёр.
 
Точно не DARGO был? Они похожи довольно-таки, а танки у нас официально не продают ещё, разве что из Китая кто-то припёр.
Опаньки...я уже в сомнениях. А может это, действительно был DARGO? :rolleyes:
 
20 февраля утром прим. в 9-10 в Москве в р-не Марьино на ул. Белореченская в сторону центра в р-не картодрома навстречу ехал серый HAVAL H9 с госномером 747.
 
В нашем маленьком городке в Кузбассе под названием Прокопьевск, я был первый в 20 году а теперь ещё плюс 2 чёрных один белый и серый люди прочухали что тачка огонь
 
Результат моей фото охота за пару дней :)
Мой и брата
photo_2023-02-21_10-30-41.jpg

Соседка на шоссе Энтузиастов
photo_2023-02-21_10-31-06.jpg

Постоянно встречаю на Открытом шоссе
photo_2023-02-21_10-31-13.jpg

Вчера вечером на Стромынке (часто вижу на Щелковском шоссе, первый раз был замечен в Новогиреево с год назад)
photo_2023-02-21_10-31-20.jpg

Очень часто вижу на шоссе Энтузиастов в центр из Балашихи серый Н9 но номер ни как не запомню.
 
В нашем маленьком городке
У меня тоже в городке их нет,два или три встречал,один чёрный и два белых(мой тоже белый).Еду как-то на выезд из города,смотрю авария,блише подъезжаю,обана,H9 разбитый белый стоит и Крузак рядом битый,жалко конечно,останавливаться не стал,разбор полётов там уже с Гайцами был.По всему видно было,Крузак виноват. Ехать до работы 15 км,на пятом киллометре телефон хотел уже отключать,знакомые звонят и у всех один вопрос,это тебя там въе..али...? Вот что значит редкое авто,как говорят не выпить и не спи..дить. 😜

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Еще один на районе в Ивановском, да еще и номер как у меня 705 (охота продолжается)
photo_2023-02-22_10-19-09-jpg.4396
 

Вложения

  • photo_2023-02-22_10-19-09.jpg
    photo_2023-02-22_10-19-09.jpg
    762,5 KB · Просмотры: 234
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня 704 )))
 
21 февраля в 11-30 на Егорьевском шоссе в Моск. области по дороге на дачу встретил белый HAVAL H9 с госномером 282. Затем дальше в сторону области по Егорьевке встретил тоже белый с госномером 888. И еще дальше на Носовихинском шоссе встретил серый, номер не успел посмотреть.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня 02 марта в Москве на 8-й улице Текстильщиков догнал, а потом на Люблинской улице ехал параллельно с черным HAVAL H9, с омывателями фар (нешто тоже дизель?) номер (уж подзабыл, склероз:cry:), по моему 788 (а вот регион точно 799). Посигналил ему, помахал рукой. Потом еще где в городе видел наш авто, серый, номер уже забыл.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вот вчера на Измайловском бульваре попался скромник (на машине нет ни одной шилды Haval)
IMG_5033.JPG
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера прим. в 12 часов в Московской области на Егорьевском шоссе в р-не Малаховки навстречу ехал серый HAVAL H9 с интересным госномером 111.
 
Сегодня в 12-30 в Москве на ул. Цимлянской встретил черный HAVAL H9 с госномером 787 (регион 797).
 
Вчера на ул. Капотня в сторону МКАД прим. в 12 час. меня обогнал серый Хавал н9 госномер 923.
 
23 марта примерно в 6:30 на Ярославском шоссе в Москву белый Н9 (номер так и не рассмотрел)
1_610.jpg

2_610.jpg

24 марта на перекрестке улицы Монтажной и Амурской (номер 762 если не ошибаюсь)
762.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Так он, вроде, не белый а серый. Белый цвет явно другой - вон на фото белый Дастер стоит.
 
Вчера на Профсоюзной улице
IMG_20230328_144120.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу