Встретил Haval H9!

Так он, вроде, не белый а серый. Белый цвет явно другой - вон на фото белый Дастер стоит.
Так это две разных машины, на Ярославке белый но номер я его не разглядел.
Сегодня в Химках рядом с местной Мегой
4F202EA8-081E-446E-A455-71C5185FBDAA.jpeg
 
Последнее редактирование:
Красявый номер))
 
Сегодня 3 шт. встретил. Номера уже забыл...склероз, блин.:)
Буду возить под рукой ручку с листком - как встречу, на ближ. светофоре запишу, пока не забыл.
 
Сегодня утром метро Некрасовка
 

Вложения

  • IMG_20230331_064824.jpg
    IMG_20230331_064824.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 21
Хех, у нас походу, самый хавалонаселённый район, ежедневно вижу минимум один, а максимум 6 штук (разных) за поездку.
Сегодня вот проехал всего километров 12, видел 4 штуки. И ни одного со знакомым номером (в нашем околотке, где у меня офис, их 5 штук живёт, не считая моего и коллеги, по номерам и водилам уже узнаю).
 
Хех, у нас походу, самый хавалонаселённый район, ежедневно вижу минимум один, а максимум 6 штук (разных) за поездку.
Сегодня вот проехал всего километров 12, видел 4 штуки. И ни одного со знакомым номером (в нашем околотке, где у меня офис, их 5 штук живёт, не считая моего и коллеги, по номерам и водилам уже узнаю).
У меня в соседнем дворе два серебристых живут.
 
3 апреля на Кремлевской набережной
03042023_193.jpg

Краснодар привет!
Пока ловил этого мимо по встречке проехал белый (стоп кадр с регистратора)
03042023_894.jpg


Три Н9 в одном месте в одно время :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодняшний улов :)
Утром на Ярославском шоссе в область
IMG_5124.JPG

Ехали рядом я всячески пытался привлечь внимание водителя но мужЧина так и не отреагировал.

Днем на Открытом шоссе
1681148497402.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вот за пару дней только двое.
У этого номер вроде 700, букв не помню.
vlcsnap-2023-04-15-16h13m18s924.png

И сегодня. о900ее197
Screenshot_20230415_145026_Gallery.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера проезжал по одной из улиц, и не пойму, что не так то с Haval 9, стоящим у одного из домов? Немножко мозг коротнул. Аж не сфотографировал. Оказался Грейт Вул Ховер 5 , свои шильдики все ликвидировал, наши все налепил :ROFLMAO: зад, перед, бока,🥳, вот как хочется быть H9. Дождёмся Прадоводы будут так переделывать🙃🤣
 
Я это авто тоже недавно встречал. По-моему на Волжском бульваре. Фото ваше.
03042023_894-jpg.4471
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Что то Лавашей девятых расплодилось))) , каждый день по три-четыре штуки встречаю точно.
 
С такой популярностью, растущей семимильными шагами, как бы не попасть в список самых угоняемых машин;). Что бы Прадо отдохнуло.
 
Что то Лавашей девятых расплодилось))) , каждый день по три-четыре штуки встречаю точно.
Мало H9 на дорогах, по сравнению с теми же Прадо или Паджеро. Я очень много езжу практически всегда стараюсь сделать фото или время запомнить когда на видеорегистраторе записалась встреча. И бывает за день ни одного собрата не встречу, а Прадиков и Паджеро по несколько штук. H9 популярность начал получать только последние пару лет не смотря на то, что производится почти 10, а в России продается с 2016 года.

p.s. Меня прозвище _Лаваш_ лично сильно раздражает кто-то один ляпнул с явным нарушением или дикции или мозговой деятельности, а остальные повторять начали обидно, тем более слышать или читать это от собрата владельца.
 
Мало H9 на дорогах, по сравнению с теми же Прадо или Паджеро. Я очень много езжу практически всегда стараюсь сделать фото или время запомнить когда на видеорегистраторе записалась встреча. И бывает за день ни одного собрата не встречу, а Прадиков и Паджеро по несколько штук. H9 популярность начал получать только последние пару лет не смотря на то, что производится почти 10, а в России продается с 2016 года.

p.s. Меня прозвище _Лаваш_ лично сильно раздражает кто-то один ляпнул с явным нарушением или дикции или мозговой деятельности, а остальные повторять начали обидно, тем более слышать или читать это от собрата владельца.
Я двигаюсь по маршруту м. Некрасовка- м.1905 года по СВХ ина трешку встречаю каждый день так что возможно они все в ВАО, ЮВАО))). Про прозвище, я свой ХАЛВой величаю мне нравится.
 
Сегодня встретил,владельца видел,но пообщаться не получилось!
 

Вложения

  • 20230423_111539.jpg
    20230423_111539.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 34
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня в 16 час. в Москве на пересечении ул. Верхние Поля и Цимлянской мимо проехал белый HAVAL H9 с номером 492.
 
А у нас есть клубная наклейка кто-нибудь заморачивался ее изготовлением было бы проще своих узнавать
 

Назад
Сверху Снизу