Встретил Haval H9!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
273
Симпатии
71
Рассказываем истории встреч одноклубников.
Выкладываем фото увиденных Haval H9.
 
Честно говоря на дорогах очень редко встречаю...
 
Часто встречаю белый Н9 при выезде из Серпухова в сторону Москвы. К номеру правда не присматривался.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В очередной раз проскачил мимо белого Н9 (в этот раз номер разглядел, только не полностью) в Серпухове, номер 777.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я вообще по ходу один в Уфе)
 
Приятное чувство, когда видишь на дороге точно такого же красавца, на котором сам ездишь))) Один раз, 5го июля встретил близнеца моего H9 в Нижегородской обл. в с.Уразовка. Там у нас по понедельникам проходит большой базар. Теперь встречаю еще одного близнеца(черного) по пути с работы домой по Новой Риге, в сторону Москвы. И один раз встретил белого близнеца, тоже с антенной и радиостанцией, в том же направлении. Кстати антенна не плохо дополняет экстерьер авто. Кто-то еще пользуется радиостанцией?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я тоже походу один в городе. Правда город у нас небольшой..:)
 
доброе солнечное утро пятницы. Балашиха, мкр. Авиаторов. Вчера возле дома обратил внимание на серебристую девятку, судя по всему, только из салона. Буду рад более близкому знакомству. Написал и на форуме дома.
 
Работаю в Серпухов. Уже несколько раз встречал. Чёрный H9 за рулём девушка. Сначала смотрел с белой завистью что такая машина классная. Неделю назад увидел её. Уже смотрел как на коллегу по автомобилю. 😄😀😆. Какая всё таки красивая машина
 
Сейчас на районе находятся примерно пять Н9,чёрный,серебро и три белых включая и мой.
 
Ну значит и мой теперь номер 6. Серый 464номер;)(y)
Если это район Бирюлёво Западное то ты в пятёрке)..да и видел я его около здания магазина пятерочка + магнит.
Да и цет серый металлик или правильней сказать графит..серебра так то у Н9 то нет,описка..)
 
Если это район Бирюлёво Западное то ты в пятёрке)..да и видел я его около здания магазина пятерочка + магнит.
Да и цет серый металлик..серебра так то у Н9 то нет,описка..)
o_O сори. Я что-то ступил. Подумал что ты написал про Серпухов. Ещё раз сори. Я в Серпухов работаю . Каждый день туда езжу. С даты покупки 06.01.2022. Уже накатал 3000😁
 
Сегодня днем 05 февраля прим. с 12-ти до 14-ти (точно не помню) в Москве на Варшавском шоссе в сторону центра в р-не Чертаново-Южное обогнал белый HAVAL H9 с номером 501. Посигналил ему, но водителю с пассажиром было не до меня. :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
СВХ каждый день от Некрасовки до метро 1905 года белый рестаил🖐️
 
Сегодня 06 февраля прим. в 20-30 в г. Москве двигаясь по Люблинской улице в центр в р-не метро Марьино догнал белый HAVAL H9 с госномером 033, который свернул направо на Новомарьинскую улицу. Он был такой вымытый, что мне стало стыдно за свой авто, который был скорее грязный, чем чистый.
 
По лету была смешная ситуация. Н9 у нас в городе уйма, друг на друга особо внимания никто не обращает.
Еду как-то с фазенды в город, смотрю в заднем зеркале кто-то сигнализирует фарами активно. Думаю, мож в мой ряд хочет, подвинулся, но нет, догоняет на светофоре другой Н9, открывается окно, там мужик с крайне довольной харей, спрашивает - "Ну чо, как аппарат?".
Я отвечаю - "Ваще норм, смело бери!". Тот зависает секунд на пять, потом до него доходит, он аж захрюкал от смеха, машет мне рукой и уезжает направо, ну а я дальше прямо поехал.
 
Счастливые вы, я только у ОД вижу собратьев, один два и те хозяева ни те себе (
 
в субботу тоже с серебристым по Энтузиастов перемигивались. и каждый пошел своею дорогой) я на Балашиху, он в сторону метро Новогиреево. На стекле пятой двери и нашлепка была про Новогиреево)
 
Счастливые вы, я только у ОД вижу собратьев, один два и те хозяева ни те себе (
У нас в микрорайоне, есть белый Н9, 282 госзнак. Он раньше года на два появился. Я после покупки несколько раз, при встрече моргнул и надо же человек не только машину но и меня срисовал. Был удивлён, ехал на машине жены (Сузуки Джимни), он моргнул и кивнул при очередной встрече. Приятно! Мое почтение, вдруг ещё и посматриваешь форум (от 565 🤝 )
Надо быть добрее на дорогах, тем более, нас не так много! Это в тойотах, ладах, вагах, лампочки перегорят и голова отвалится, а нам можно 👌;)!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу