Второй дом мужика (о гаражах)

TSV

Авторитет
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
248
Симпатии
81
Возраст
58
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
H9 ( ноябрь) 2021 бензин Premium
Пистоны купил, лежат, проблема теперь где этим заняться,тёплый бокс проблемно найти.
Вот по этому, в этом году приобрёл гараж на 48 м2. Социалистическое прошлое даёт о себе знать:), все таки необходимо по мелочам но поковыряться в и под машиной, на сервис и жаба и хоть не много прямые руки не всегда толкают ездить, а сезонность проблем по мелочам, ни кто не отменял. Сейчас занимаюсь отделкой, купил печку, делаю стеллаж. Есть гараж, на 24 м. Но это не то, загнать и всё. А тут и двери открыть и ходить, и диванчик, телевизор;). К пенсии время для этого все больше и больше нарисовывается:ROFLMAO:.
Это сейчас.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 35
  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 38
  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Так у меня тоже гараж есть,но без отопления,яма есть в нём,но...,не сезон в яме "сидеть":giggle::giggle:
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Немного в разное время, но гараж тот же 24 м
 
TSV, О, кстати темку сделайте про.. Второй дом мужика)) риально мечтаю, но нету ни... Ни.. Хоть за удачливых мужиков порадоваться!
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
У меня гаражик прям у дома, 52 кв/м, стелажик 6х07х3.5 и рабочий стол 6х0.7х0.9, отопление от дома, вода, канализация, сливы. Ток пока заваленый на половину стройматериалом да барахлом :giggle:. Порядок наведается ваще огонь будет;)
 

Вложения

  • IMG_20221205_125301_1.jpg
    IMG_20221205_125301_1.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 47
  • IMG_20221205_125150.jpg
    IMG_20221205_125150.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 35
  • IMG_20221205_125140.jpg
    IMG_20221205_125140.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 49
  • IMG_20221205_125132.jpg
    IMG_20221205_125132.jpg
    3 MB · Просмотры: 39
  • IMG_20221205_125113.jpg
    IMG_20221205_125113.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 58
У меня гаражик прям у дома, 52 кв/м, стелажик 6х07х3.5 и рабочий стол 6х0.7х0.9, отопление от дома, вода, канализация, сливы. Ток пока заваленый на половину стройматериалом да барахлом :giggle:. Порядок наведается ваще огонь будет;)
это система слива в полу? очень круто!!!! а куда слив организован? И главное как организован процесс незамерзания слива и прочистки от песка и грязи?
 
это система слива в полу? очень круто!!!! а куда слив организован? И главное как организован процесс незамерзания слива и прочистки от песка и грязи?
Сливается в канализацию, по трубе. Около приёмника отстойники, они чистятся, ну и водяной замок в сливе с доступом обслуживания (крышка) работает 4 года без проблем. После лета и осени обязательно почистить от песка и зиму весну не паришся. Утеплил трубу типа паролона надевается прям на неё серый такой, руберойдом замотал и в землю. Вот и все дела. Пол к стати с уклонами 2 градуса к сливам делал и сами сливы под уклон 1 градус. Пришлось повыеживаться, за то сейчас красота, все утекает, луж нет
 
Последнее редактирование:
Сливается в канализацию, по трубе. Около приёмника отстойники, они чистятся, ну и водяной замок в сливе с доступом обслуживания (крышка) работает 4 года без проблем. После лета и осени обязательно почистить от песка и зиму весну не паришся. Утеплил трубу типа паролона надевается прям на неё серый такой, руберойдом замотал и в землю. Вот и все дела. Пол к стати с уклонами 2 градуса к сливам делал и сами сливы под уклон 1 градус. Пришлось повыеживаться, за то сейчас красота, все утекает, луж нет
ну это прямо премия за лучший гараж!
Для такого результата надо было все хорошенько спланировать на этапе работ, потом правильно реализовать. С учетом наличия отстойников и утеплителей система должна работать четко, но представляю сколько трудозатрат ушло на реализацию.
Одним словом, снимаю шляпу!
 
Надо блин опять в гараж трижды ехать..
 

Назад
Сверху Снизу