В Китае объявлены цены на новый Haval H9

Haval в Китае объявил цены на обновленный рамный внедорожник H9. Предзаказ на модель 2020 модельного года стартовал в Китае. Автомобиль оказался немного дороже прежнего, но, учитывая произошедшие изменения, цена могла быть намного выше.

1.jpg

Как сообщает Autohome, предзаказ пока открыт на три комплектации. Все - с бензиновым наддувным мотором объемом 2,0 литра мощностью 251 л.с. и 8-диапазонным "автоматом" ZF. "Комфорт" с 7-местным салоном можно приобрести за 231,8 тысячи юаней, аналогичный "Люкс" - за 251,8 тысячи, а 5-местный "Эксклюзив" обойдется в 257,8 тысячи юаней. Российские цены в пересчете примерно от 2,1 до 2,4 млн рублей.

Актуальные автомобили в таких же версиях продаются в Поднебесной на 2 тысячи юаней дешевле. Но разница в 18-20 тысяч рублей, конечно, несопоставима с теми изменениями, которые произошли с внедорожниками. Напомним, речь идет не только о корректировках дизайна, которые сделали машину более похожей на Toyota Land Cruiser 200 - за счет новой решетки радиатора с двумя массивными поперечинами. В салоне появилась цифровая "приборка" и сенсорная панель, интегрированная в задний подлокотник. С ее помощью пассажиры смогут управлять климат-контролем.

2.jpg

Машина получила немало "умных" опций. Это, в частности, системы стабилизации Bosch 9.3, экстренного торможения перед препятствием (пешеходом) и распознавания дорожных знаков, а также интеллектуальный круиз-контроль. Мультимедийная система способна распознавать голосовые команды.

Впрочем, не исключено, что вышеназванные опции не входят в опции, которые сейчас доступны для предзаказа. К старту продаж 1 августа комплектаций станет больше. Появятся и машины с дизельным турбомотором с отдачей в 190 л.с.
 
Когда можно ожидать в продаже обновлённый н9
 

Назад
Сверху Снизу