В -23 и ниже не закрываются двери

Ну Китай в автомобилестроение ещё новичок, по меркам автогигантов😁
хаха... Крупнейший мировой автопроизводитель, вначале уперший, а потом скупивший оставшиеся передовые технологии, топменеджеров, дизайнеров и пр и пр :)
 
Я только написал,что у кого именно такое было,кто это многие? Тем-более Вам обсуждать такой вопрос,регион где постоянно -20 и уж конечно не буду резинки подрезать,что-бы потом дверь как в сарае закрывалась,с грохотом.
Вам необходимо перечислить по ФИО с регионами? Посмотрите интернет, почитайте форумы и телеграмм каналы, возможно эти люди с удовольствием отчитаются по всем интересующим вас вопросам и предоставят список многих, а вы уже в свою очередь, соберёте статистику и решите для себя многие это или нет. Меня можете записать в способ 1. Если Вас интересует только Ваш регион, то целесообразно общаться только с людьми из вашего региона.
Вопросы я буду обсуждать те, которые сочту для себя нужными. И ещё раз повторюсь, если Вам не подходят варианты, которыми со мной делились люди с Н9, вы можете игнорировать эти методы. Я лишь для всех рассказал способ, который нашёл, региональную принадлежность я не учитываю
хаха... Крупнейший мировой автопроизводитель, вначале уперший, а потом скупивший оставшиеся передовые технологии, топменеджеров, дизайнеров и пр и пр :)
И в итоге даже двери не закрываются

А в каком году Китай стал крупнейшим автопроизводителем? Не сборочной линией, а именно производителем! И кто именно? Great Wall? FAW?
Возможно все изменилось и действительно теперь не ВАГ-групп и Тойота крумнейшие
 
Последнее редактирование:
Что за злоба то такая в Вас Москвичах сидит. Проще нужно к людям и их мнению относится. Ну сказал человек про сарай и подрезку резинок - ну ведь реально, кто свою машину портить то будет!?
 
Что за злоба то такая в Вас Москвичах сидит. Проще нужно к людям и их мнению относится. Ну сказал человек про сарай и подрезку резинок - ну ведь реально, кто свою машину портить то будет!?
А что за предвзятое отношение к москвичам? Вас не в Москве, не в Хабаровске никто не заставляет подрезать резинки. Вам дали информацию, что делали другие владельцы Н9. Не нравится - не делаем. Не так ли? А злоба здесь не от москвичей, а от других наших, уважаемых владельцев Н9. Или по Вашему, москвичи не могут Вам рассказать как выходили из ситуации, которые Вас сейчас озадачивают?
 
Вам необходимо перечислить по ФИО с регионами? Посмотрите интернет, почитайте форумы и телеграмм каналы, возможно эти люди с удовольствием отчитаются по всем интересующим вас вопросам и предоставят список многих, а вы уже в свою очередь, соберёте статистику и решите для себя многие это или нет. Меня можете записать в способ 1. Если Вас интересует только Ваш регион, то целесообразно общаться только с людьми из вашего региона.
Вопросы я буду обсуждать те, которые сочту для себя нужными. И ещё раз повторюсь, если Вам не подходят варианты, которыми со мной делились люди с Н9, вы можете игнорировать эти методы. Я лишь для всех рассказал способ, который нашёл, региональную принадлежность я не учитываю

И в итоге даже двери не закрываются

А в каком году Китай стал крупнейшим автопроизводителем? Не сборочной линией, а именно производителем! И кто именно? Great Wall? FAW?
Возможно все изменилось и действительно теперь не ВАГ-групп и Тойота крумнейшие
наверно, с вами страшно шутить...
 
Обычно замки смазываю адгезионной смазкой - нравится, что вначале сильно текучая, потом густеет. Но тут были в Питере морозы за 20, посмотрел - собачка ну очень вязко перескакивает. В закромах нашел "сухую" смазку, обильно пролил замки - собачка стала пободрее, ну и двери закрываются получше. Правда, мороз был на излете.
IMG_20211211_181223.jpg

Нет, нет, нет. Юмор дело хорошее🤝😁
что да, то да :)
 
Я пробрызгал силиконовой смазкой, полегче стало. Резинки я тоже не подрезал, хрен его знает, может потом разработается. А окошко открывать при закрытие - мне реально помогло, хотя первый раз когда это прочитал, тоже не верил
 
А окошко открывать при закрытие - мне реально помогло, хотя первый раз когда это прочитал, тоже не верил
Почему я не верю например,я верю,только обычно с утра окна примёрзшие и их фиг откроешь ;) или у Вас снег не тает и не стекает по стеклу :giggle:
 
Почему я не верю например,я верю,только обычно с утра окна примёрзшие и их фиг откроешь ;) или у Вас снег не тает и не стекает по стеклу :giggle:
Ага. Бывало, окошко с трудом открывается🙂 Но вот пока больше других вариантов не нашёл. Только окошко, подрезка резинок, ну и силиконах смазка (но это не особо спасает). Видел ещё вариант, в багажнике снимают шумку с чего-то, что у нас там слева открывается и лучше закрываются двери.
Сумбурно пересказал, но как-то так
 

Назад
Сверху Снизу