ГУР

После замены прорулил 2,800 был и серпан, все как у новой машины!
 
По ходу дела и моей крестовине настал конец, побрызгал ВДшкой, хватило на один день - принято решение заменить. Купил крестовину, с дальнейшей задачей перепресовать старую, но сегодня наткнулся на Драйве на пост владельца Н9 по ремонту радиатора АКПП и замене рулевого вала. Не знаю наш ли это одноклубник, но он утверждает и приводит каталожный номер замены рулевого вала от Прадика 150 - подходит как альтернатива. Вот и хотел уточнить...... может кто сталкивался с этим, что скажете, уж больно вкусный ценник https://www.drive2.ru/l/632843434771614208/
 
kapsyl, когда меняли по гарантии тоже сказали, что от прадика скопирован вал.
 
Я выше ссылку кидал на Драйв владельца хавала, и он там утверждает, что можно заменить.
но он то не менял... На разных форумах, чатах пишут, что подходит. Но не видел ни одного, кто реально поменял.
 
Здрасьте народ,вопрос кто нить менял рулевые тяги и наконечники?гарантия кончилась неделю как,боюсь рейку не поменяют....хотя ТО проходил перед концом гарантии и жаловался на стук в прдвеске-ничего не нашли,пока носом не ткнул....Н9,70000 пробегу...
 
Леон, стук по началу идёт от рулевого кардана, стук слышал,правда подклинивал . У меня шаровые ниже подошли скрипели но не стучали , я шприцом масло вогнал гр по 20 , норм. До рейки это думаю далеко .
 
Последнее редактирование:
Леон, стук по началу идёт от рулевого кардана, стук слышал,правда подклинивал . У меня сайлентблоки ниже подошли скрипели но не стучали , я шприцом масло вогнал гр по 20 , норм. До рейки это думаю далеко .
Меня оффы отправили в к мужикам,которые занимаются ремонтом реек,сами ничего определить не могут:да стучит,а что не знаем....,там уже вынесли вердикт,кардан ,говорят целый...,короче приговорили
Приговорили рулевые тяги и наконечники.Наконечники без проблем,а тяга бьётся только одна,написано для девятки,но ....хрен его знает...
Screenshot_2023-08-28-21-03-20-78_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
что типа этого....
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу