ГУР

TSV

Опытный
Симпатии
18
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
А он шел и насвистывал, с дырочкой в правом боку. Из песенки
Пробовал силиконом?
Зимой стук слышен, сейчас скрип.

Последнее редактирование:

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
109
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
TSV, по ходу дела мне ОД туда чего-то лили, толкали, сували, когда стук,, не обнаружили,,)))
Интересно это кардан нижний или один из подшипников?

Последнее редактирование:

TSV

Опытный
Симпатии
18
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
Вообще конечно уровень слесарей в (всех) дилерских сто просто плачевный. Нормальные там не держатся, они больше заработают своим делом. Даже те кто более менее, они не будут напрягаться по куче причин, от материальных до ленивостных. остальные просто прохиндеи, приходят туда украсть, нае. ать, день прокоротать. К ОД надо похоже приходить с готовым решением, желательно с правовым подкреплением. Было так. Мой мастер, после бледных попыток выяснить причину неисправности у ОД, ставил диагноз, я изучив правовую сторону и для экономии средств (ремонт по гарантии) просто накатывал на менеджеров, добивался выполнения работ. И при последующих визитах они уже не наоте..сь подходили к диагностике с более менее толковым слесарем.
Но все равно конечно очень плачевно. хотя бывают исключения, люди попадают на толковых мастеров у ОД.

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
109
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
TSV, тут ведь как... Сначала мастер приемщик (те ещё му.. ки), да вижу, да слышу... Потом машина в тепле оттаяла и мастер гарантийщик не слышит и не верит своему же приемщику))
Запишусь ещё раз, теперь думаю машину,, морозить,, не станут чтоб свист пропал))

• Мне нравится
Симпатии: TSV

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
109
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Собираю информацию, звонил ОД по поводу... Сказали перезвонят... Ну да, ну да))
Гляньте у кого как? Помню, что изночально вообще люфта небыло.

Сверху Снизу