ГУР

А он шел и насвистывал, с дырочкой в правом боку. Из песенки
Пробовал силиконом?
Зимой стук слышен, сейчас скрип.
 
Последнее редактирование:
TSV, по ходу дела мне ОД туда чего-то лили, толкали, сували, когда стук,, не обнаружили,,)))
Интересно это кардан нижний или один из подшипников?
 
Последнее редактирование:
Вообще конечно уровень слесарей в (всех) дилерских сто просто плачевный. Нормальные там не держатся, они больше заработают своим делом. Даже те кто более менее, они не будут напрягаться по куче причин, от материальных до ленивостных. остальные просто прохиндеи, приходят туда украсть, нае. ать, день прокоротать. К ОД надо похоже приходить с готовым решением, желательно с правовым подкреплением. Было так. Мой мастер, после бледных попыток выяснить причину неисправности у ОД, ставил диагноз, я изучив правовую сторону и для экономии средств (ремонт по гарантии) просто накатывал на менеджеров, добивался выполнения работ. И при последующих визитах они уже не наоте..сь подходили к диагностике с более менее толковым слесарем.
Но все равно конечно очень плачевно. хотя бывают исключения, люди попадают на толковых мастеров у ОД.
 
TSV, тут ведь как... Сначала мастер приемщик (те ещё му.. ки), да вижу, да слышу... Потом машина в тепле оттаяла и мастер гарантийщик не слышит и не верит своему же приемщику))
Запишусь ещё раз, теперь думаю машину,, морозить,, не станут чтоб свист пропал))
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Собираю информацию, звонил ОД по поводу... Сказали перезвонят... Ну да, ну да))
Гляньте у кого как? Помню, что изночально вообще люфта небыло.
 
ОД нормальный попался(не тот что ни чего не видит и не слышит) приговорил нижний кардан рулевого к замене по гарантии.
15 сентября гарантия кончается, успеют???
 
ОД нормальный попался(не тот что ни чего не видит и не слышит) приговорил нижний кардан рулевого к замене по гарантии.
15 сентября гарантия кончается, успеют???
Почему нет? Дефектная ведомость то уже составлена, а когда они сделают это уже их проблемы. Так, что в последний вагон запрыгнул по гарантии)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: 0381
ОД нормальный попался(не тот что ни чего не видит и не слышит) приговорил нижний кардан рулевого к замене по гарантии.
15 сентября гарантия кончается, успеют???
если одобрили гарантийный ремонт, уже не важно. У меня по гарантии перекрашивают дверь - закончилась 16 августа, на покрас 12 сент
 
Не так просто всё, обьявляли, что машину с таким дефектом эксплуатировать нельзя, я тут согласен. Просто если до 8 сентебря не успеют, то только 20го я вернусь из отпуска а гарантия до 15го. Дай бог конечно все срастётся. Меня бесит тот факт, что до этого ОД вообще не,, нашёл,, поломки хотя я к ним обращался и видео показывал и машину предастовлял.
меня по гарантии перекрашивают дверь - закончилась 16 августа, на покрас 12 сент
Пипец мне сказали гарантия на лкп 2года, или ты про отзывную по задней двери?
 
Не так просто всё, обьявляли, что машину с таким дефектом эксплуатировать нельзя, я тут согласен. Просто если до 8 сентебря не успеют, то только 20го я вернусь из отпуска а гарантия до 15го. Дай бог конечно все срастётся. Меня бесит тот факт, что до этого ОД вообще не,, нашёл,, поломки хотя я к ним обращался и видео показывал и машину предастовлял.

Пипец мне сказали гарантия на лкп 2года, или ты про отзывную по задней двери?
нет, задняя правая - прыщик небольшой. Решил, уж раз гарантия короткая, надо по полной ее черпануть )
 
SerTol, так у тебя 19го года?!? Задняя левая дверь. Тоже есть прыши. Сказали 2года же.
 

Вложения

  • рекламации краска 2.jpg
    рекламации краска 2.jpg
    314 KB · Просмотры: 54
Заменили, 10минут работы.
 

Вложения

  • IMG_20220907_145415.jpg
    IMG_20220907_145415.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 66
  • IMG_20220907_145553.jpg
    IMG_20220907_145553.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 67
  • IMG_20220907_150053.jpg
    IMG_20220907_150053.jpg
    4 MB · Просмотры: 66
SerTol, после отпуска литолом обмажу. Или не стоит?
 

Назад
Сверху Снизу