Головной свет на втором рестайлинге

pics

Авторитет
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Симпатии
5
Возраст
43
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Вопрос к тем, у кого второй рестайлинг.
У вас адаптивные фары или нет (поворачиваются вправо-влево)? На видео первый рестайлинг 2021 года и там фары адаптивные. У себя такого не заметил, хоть максималка. Интересно, как у остальных? Неужели на втором рестайле урезали эту нужную опцию?
 
Если включаешь по инструкции и не работает,значит нет его просто. Хотя должен быть,нет его только в комплектации Комфорт,может не правильно включаешь?
 
Последнее редактирование:
По описанию функция AFS присутствует. Получу свой обращу внимание.
 
pics, включил и забыл)))
 
На рейстайле AFS отсутствует. Вместо неё автомат дальний-ближний.
Подсветку порогов тоже убрали, на видео выше дорейстал...
 
Последнее редактирование:
На рейстайле AFS отсутствует. Вместо неё автомат дальний-ближний.
Подсветку порогов тоже убрали, на видео выше дорейстал...
А в описании на оф сайте пишут что с Elit есть. Чешут?
Мой едет где то. Очень интересно все это. Диллер говорит есть.
 
Дилеры пока ещё сами не владеют информацией... В премиуме точно AFS нет, не думаю что что в элите оставили, говорят что машинокомплекты теперь такие приходят на завод... Но это не точно.
 
Был вчера на ТО-0. Подсветки порогов действительно нет. Плафоны стоят, на проводки к ним нет.
На рейстайле AFS отсутствует
На первом рестайле как раз присутствует. А автомат дальний/ближний тоже присутствует. На втором рестайле вместо кнопки AFS стоит заглушка.
на видео выше дорейстал...
На видео выше первый рестайл. А сейчас актуальный — второй.
А в описании на оф сайте пишут что с Elit есть. Чешут?
У меня Premium (максималка). Нет ни подсветки порогов, ни AFS. Было бы странно, если бы это было в Elite. А вообще, надо уточнять у дилера. У Haval много крайне нелогичных решений
 
pics, подсветку думаю не сложно проложить грамотному электрику. Порог яснимал, не очень сложно даже одному.
 
Кстати, на первом рестайле она включается всегда или только когда темно?
 
Адаптивный свет есть, только теперь не фары головного света поворотные, а включается противотуманка в поворот.)
 
Адаптивный свет есть, только теперь не фары головного света поворотные, а включается противотуманка в поворот.)
Разве это адаптивный свет? Это дополнительная подсветка поворота и не более.
 
Много производителей используют противотуманки в плюс, хорошая доделка. Адаптивный должен не только поворачивать но и поднимать горизонт и опускать НО кроме поворота я не вижу остального. Так что равенство.
 
Да по сути поворотный свет тоже подсвечивает поворот, не более.)
 
Только намного более эффективно
 
Туманки работают на малых скоростях, а на трассе как есть так и есть, ничего не подсвечивается
 
Туманки работают на малых скоростях, а на трассе как есть так и есть, ничего не подсвечивается
Поворот который хочется осветить - это хороший поворот, более 30 градусов я думаю, и на скорости в него входить не комельфо.
 
как то не оценил поворот пучка света - на трассе и так ок, когда крутишься по дворам в темноте - не ощущаю, что без этой опции было б труднее.
 

Назад
Сверху Снизу