Гул в переднем мосту

Маграф

Опытный
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
78
Симпатии
42
Возраст
44
Город
Москва
Реальное имя
Айнур
Машина
Haval H9, 2021, бензин
Добрый день!
Недели две назад появился какой то не большой гул при езде авто. В районе переднего моста. При включении эко режима( т.е отключения переднего и езде на заднем) гулять пропадает.
 
Редуктор, крестовины (или ШРУСы, хз что там стоит на кардане, не лазил).
 
Записался к ОД во вторник на диагностику. Поеду посмотрю что скажут
 
Добрый день!
Недели две назад появился какой то не большой гул при езде авто. В районе переднего моста. При включении эко режима( т.е отключения переднего и езде на заднем) гулять пропадает.
Привет. Подскажите, какой результат по вою в передке. Сегодня у себя заметил тоже самое
 
Привет. Подскажите, какой результат по вою в передке. Сегодня у себя заметил тоже самое
На 23 годе Премиум то же самое. Без ЭКО гудит. Вроде как это шрус. Но мне ОД в МСК в кунцево, сказали это технологическая особенность. Что-то делать отказываются
 
На 23 годе Премиум то же самое. Без ЭКО гудит. Вроде как это шрус. Но мне ОД в МСК в кунцево, сказали это технологическая особенность. Что-то делать отказываются
В телеграмм канале общаемся,од одному владельцу ответили тоже самое, написал претензию в официальное представительство. Вот ждем, что ответят
 
В телеграмм канале общаемся,од одному владельцу ответили тоже самое, написал претензию в официальное представительство. Вот ждем, что ответят
Тоже самое . Дилер молчит и разводит руками
 
У меня он проявляется на скорости от 40 до 100 км . И только по нагрузкой с горки или по прямой когда машина катится гула нет
 
У меня он проявляется на скорости от 40 до 100 км . И только по нагрузкой с горки или по прямой когда машина катится гула нет
Ну вот именно под нагрузкой! У меня так-же
Давно так ездиешь?
 
Первый раз заметил гул при пробеге 2000 . Сейчас 18000 уже два раза обращался к официалам да слышат но найти не могут .
На днях второе ТО проходил сказал ищите . Опять только развод руками .
 
А я только месяц как взял машину с 85тысяч пробега. прислушиваюсь, принюхиваюсь и вот не давно заметил этот гул. Он не сильный, еле шлышно, но думки не хорошие.
 
А гул это на премах или на Elit есть у кого?
 
У меня прем, бензин 245лс. Но я думаю тут разницы нет. Трансмиссия то одинаковая
 
У меня прем, бензин 245лс. Но я думаю тут разницы нет. Трансмиссия то одинаковая
Не совсем. У Elit нет электроблокировки переднего редуктора, а значит он другой конструкции
 

Назад
Сверху Снизу