Давайте знакомиться!

Всем привет.
Принимайте в ряды.
Зовут меня Андрей. Пересел с h9 с тигуана.
Бенз, комплектация с крышей (вроде самая большая на текущем рынке)
Из необычного: нет датчика омывайки, но есть массаж. Отнёсся пока с юмором.
Не хватает передних парктроников - слишком непривычные размеры.

Сейчас буду изучать форум на предмет всяких доработок)
Мои поздравления! Очень своевременное приобретение
 
Всем привет.
Принимайте в ряды.
Зовут меня Андрей. Пересел с h9 с тигуана.
Бенз, комплектация с крышей (вроде самая большая на текущем рынке)
Из необычного: нет датчика омывайки, но есть массаж. Отнёсся пока с юмором.
Не хватает передних парктроников - слишком непривычные размеры.

Сейчас буду изучать форум на предмет всяких доработок)
мои поздравления. покупка действительно своевременна, тоже успел до подьема цен урвать. щас смотрю уже 4.2 стоит.
 
Добро пожаловать!
 
Всем Привет! Я тоже успел запрыгнуть в последний вагон в декабре 21 года взял 9ку дизеля. Сейчас смотрю на цены и даже радоваться боюсь, скорее сопереживаю за тех, кто не успел. В мыслях с Вами.
Мне мой дилер сказал, что цены выросли, но попробуют удержать в адекватном коридоре, т.к. все расчёты переводят с долара, на юань. Юань, не так сильно скаканул по отношению к рублю. Китай и Россия уходят от доллара в нац. валюты.
 
Всем Привет! Я тоже успел запрыгнуть в последний вагон в декабре 21 года взял 9ку дизеля. Сейчас смотрю на цены и даже радоваться боюсь, скорее сопереживаю за тех, кто не успел. В мыслях с Вами.
Мне мой дилер сказал, что цены выросли, но попробуют удержать в адекватном коридоре, т.к. все расчёты переводят с долара, на юань. Юань, не так сильно скаканул по отношению к рублю. Китай и Россия уходят от доллара в нац. валюты.
Добро пожаловать!
 
Добрый день. Меня зовут Сергей. Купил H9 в сентябре 2021, недавно прошел первое ТО, полет нормальный, уже успел по гарантии сделать центральную мультимедийную систему. Машиной доволен, электроника и на прошлой машине по гарантии делалась, на это внимания особо не обращаю.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Приветствую!
 
Добрый день. Меня зовут Сергей. Купил H9 в сентябре 2021, недавно прошел первое ТО, полет нормальный, уже успел по гарантии сделать центральную мультимедийную систему. Машиной доволен, электроника и на прошлой машине по гарантии делалась, на это внимания особо не обращаю.
Добрый день. Нас все больше и больше! УРА!
Просто так. А как мы теперь называемся? Хавэйловоды или лавАШДЕВЯТЬклубни? Мы Хавэйловоды для тех кто не имеет HAVAL, а лавАШДЕВЯТЬклубни для тех кто имеет HAVAL... :)
 
Последнее редактирование:
Да я тоже присоединяюсь к сопереживанию к тем кто хотел купить, но не решался. У меня знакомые говорят что зря упустили момент.
 
Да я тоже присоединяюсь к сопереживанию к тем кто хотел купить, но не решался. У меня знакомые говорят что зря упустили момент.
Тоже люди сетуют, что не сподвиглись на покупку.
 
Всем привет, одноХАВАЛчане!
Купил машинку 17 февраля... Стабильный любитель Крузеров, у меня были 70, 80 и сотка в разные времена... Я просто "Рыбанутый" ))) и много лет жил в Сибири и на Чукотке. Поэтому "Проходимцы" это мое ВСЕ! Года три думал менять сотку на двухсотый. Паралельно отслеживал тему Н9. Когда рестайл вышел с блокировкой переднего моста ... в стоке!!!!!! Решение было однозначным, тем более когда прокатился на этом красавце! второе ТО прошел, ни одного нарекания! Наш авто супер!
 
Всем привет, одноХАВАЛчане!
Купил машинку 17 февраля... Стабильный любитель Крузеров, у меня были 70, 80 и сотка в разные времена... Я просто "Рыбанутый" ))) и много лет жил в Сибири и на Чукотке. Поэтому "Проходимцы" это мое ВСЕ! Года три думал менять сотку на двухсотый. Паралельно отслеживал тему Н9. Когда рестайл вышел с блокировкой переднего моста ... в стоке!!!!!! Решение было однозначным, тем более когда прокатился на этом красавце! второе ТО прошел, ни одного нарекания! Наш авто супер!
Добро пожаловать! У меня есть пара знакомых любители крузеров сейчас (после того как прокатились на нашем красавце) говорят что зря не слушались моего совета и не купили его до скачка цен.
 
Добро пожаловать! У меня есть пара знакомых любители крузеров сейчас (после того как прокатились на нашем красавце) говорят что зря не слушались моего совета и не купили его до скачка цен.
Спасибо! Но, я же говорю, купил осознанно и только +++! Я в а--е насколько это чудо ведет себя комфортно на 150+!!! у меня много впечатлений после дальних поездок! и не в пользу Крузера(((. Хотя я его и не продал... Как сказал внук - Крузер это мужик, а Хавал это красивый мужчина, который станет мужиком... (ребенку 7 лет) ))))))
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать! У меня есть пара знакомых любители крузеров сейчас (после того как прокатились на нашем красавце) говорят что зря не слушались моего совета и не купили его до скачка цен.
У меня сосед ездил на Прадо ,продал и хотел купить новый.. Дал даже задаток.Но они не реально подорожали. Он забрал задаток и купил (уже после подорожания) ХАВАЛ Н9. И даже не пожалел ни грамма. Говорит что Н9 намного лучше, Прадик так не едет как Н9 и оснащён намного лучше. Это рассказал человек который постоянно только на Тойота ездил.Как то так
 
У меня сосед ездил на Прадо ,продал и хотел купить новый.. Дал даже задаток.Но они не реально подорожали. Он забрал задаток и купил (уже после подорожания) ХАВАЛ Н9. И даже не пожалел ни грамма. Говорит что Н9 намного лучше, Прадик так не едет как Н9 и оснащён намного лучше. Это рассказал человек который постоянно только на Тойота ездил.Как то так
Так та же история. Поехал друг на моём красавце по автомагистрали симферополь. И сказал что ощущение по сравнению с прадиком сильно видно. На Н9 едешь и отдыхаешь. И разгон хорошо и спокойная езда отличная
 
Рад всех приветствовать! Я Алексей. В Декабре 2022 стал обладателем Н9 2018 г.в. 2,0 бенз, сборка Китай, Элит. Есть передние парктроники и омыватели фар. В первый раз покупаю автомобиль, о котором мало что знаю )). Обычно перед его покупкой я буду сидеть год-два изучать его техническую часть, слабые места и чему стоит уделить особое внимание. Здесь все не так, почти нифига не знаю про него )). Но все в процессе изучения. Слава богу с техникой на Ты и это дело времени!
 
AlexeyV6, приветствую, как говорится, наливай 🥃за знакомство 👍
 

Назад
Сверху Снизу