Azorvisor
Новичок
- Регистрация
- 1 Май 2026
- Сообщения
- 3
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 48
- Город
- Москва
- Имя
- Виктор
- Авто
- Haval H9 2021 Бензин
Добрый всем день! Купил недавно Н9 на бензине, трёх летку с пробегом 40т. Два месяца нормально ездил. Вчера ехал по МКАД на спорте, начался набор скорости, а потом Бах ина 80-90км/ч загорелся Чек. Думаю с чем связано. Может быть бензин плохой, но 95 или турбина, или электроника. Может у кого было уже дайте совет.