Загорелся чек!

Azorvisor

Новичок
Регистрация
1 Май 2026
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
48
Город
Москва
Имя
Виктор
Авто
Haval H9 2021 Бензин
Добрый всем день! Купил недавно Н9 на бензине, трёх летку с пробегом 40т. Два месяца нормально ездил. Вчера ехал по МКАД на спорте, начался набор скорости, а потом Бах ина 80-90км/ч загорелся Чек. Думаю с чем связано. Может быть бензин плохой, но 95 или турбина, или электроника. Может у кого было уже дайте совет.
 
Добрый всем день! Купил недавно Н9 на бензине, трёх летку с пробегом 40т. Два месяца нормально ездил. Вчера ехал по МКАД на спорте, начался набор скорости, а потом Бах ина 80-90км/ч загорелся Чек. Думаю с чем связано. Может быть бензин плохой, но 95 или турбина, или электроника. Может у кого было уже дайте совет.
Добрый день, ну первое индикация Чек это очень много, что может быть, первое необходимо все же почитать машину сканером, причин, может быть масса, а так как гадать на кофейней гуще.
Если машина все еще на ходу подъезжайте, я на Востоке Москвы, пересечение шоссе Энтузиастов и МКАД, сделаю полную диагностику подскажу какие, дальнейшие шаги предпринимать. Для одноклубников это абсолютно бесплатно.
Если машина не на ходу пишите в личку будем думать или посоветую к кому обратится все зависит от того где Вы территориально.

Да и инфы надо все же больше если хотите самостоятельно проблему решать, какой мотор 245 л.с. или 218 л.с., 21 год переходной был в производстве.

Не хочу пугать, но очень похоже на турбину.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, ну первое индикация Чек это очень много, что может быть, первое необходимо все же почитать машину сканером, причин, может быть масса, а так как гадать на кофейней гуще.
Если машина все еще на ходу подъезжайте, я на Востоке Москвы, пересечение шоссе Энтузиастов и МКАД, сделаю полную диагностику подскажу какие, дальнейшие шаги предпринимать. Для одноклубников это абсолютно бесплатно.
Если машина не на ходу пишите в личку будем думать или посоветую к кому обратится все зависит от того где Вы территориально.

Да и инфы надо все же больше если хотите самостоятельно проблему решать, какой мотор 245 л.с. или 218 л.с., 21 год переходной был в производстве.

Не хочу пугать, но очень похоже на турбину.
Спасибо! Мне очень далеко ехать. По ощущениям, буду себя готовить к замене турбины 😔
 
Спасибо! Мне очень далеко ехать. По ощущениям, буду себя готовить к замене турбины 😔
Если Вы в Москве (судя по подписи) и машина на ходу, то для диагностики у надежного форумчанина не может быть далеко. Вы уверены, что Вам, не знамо кто, ближе надежнее диагностику сделает?
 
Добрый всем день! Купил недавно Н9 на бензине, трёх летку с пробегом 40т. Два месяца нормально ездил. Вчера ехал по МКАД на спорте, начался набор скорости, а потом Бах ина 80-90км/ч загорелся Чек. Думаю с чем связано. Может быть бензин плохой, но 95 или турбина, или электроника. Может у кого было уже дайте совет.
Может как на дизелях коллектор бахнул? Тоже турбина перестает работать.
 
Если Вы в Москве (судя по подписи) и машина на ходу, то для диагностики у надежного форумчанина не может быть далеко. Вы уверены, что Вам, не знамо кто, ближе надежнее диагностику сделает?
Спасибо за предложение. Но машина ехала из последних сил. Пришлось ехать в знакомый сервис рядом. В итоге приговорили свечи, т.к. были пропуски в цилиндрах.
 

Назад
Сверху Снизу