Перестала открываться задняя пассажирская дверь

Maokkale

Участник
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
24
Симпатии
9
Возраст
51
Город
Москва
Реальное имя
Макс
Машина
Haval H9 2019 бензин198
На днях нистого ниссего перестала открываться задняя правая дверь. Из салона можно открыть , с наружи не открывается. Замок для детей не трогал. Случилось это после того как в сильный мороз включил обогрев всего салона. Приехали на место, дверь не работает, только из нутри. Может у кого было такое.
 
попробуйте на передней правой двери понажимать кнопки открывания-закрывания дверей. У меня после снятия клеммы АБ перестал работать ЦЗ по правой части, понажимал - восстановилось. Если при нажатии кнопок в двери звуки есть, но не открывается - может слетела тяга
 
В настройках стоит блокировка 4х дверей, после 15км/ч блокируется как снутри так и снаружи. После остановки разблокировать для открытия снаружи не обходима кнопкой на передних дверях.
 
На днях нистого ниссего перестала открываться задняя правая дверь. Из салона можно открыть , с наружи не оарывается. Замок для детей не трогал. Случилось это после того как в сильный мороз включил обогрев всего салона. Приехали на место, дверь не работает, только из нутри. Может у кого было такое.
Такая же беда случилась на днях, Вы решили? Как?
 
Отдал в сервис, там какой то поводок слетел
 
Спасибо!
 

Назад
Сверху Снизу