Замена ксенона на лазерные модули

Старик Хоттабыч

Авторитет
Симпатии
67
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель

Max

Опытный
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Haval H9 2021 бензин (2 рестайлинг)

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
34
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
То, что стало по сравнению с тем, что было, небо и земля.
Интересно. Меня то же штатный свет, ну не то что бы не устраивает, но, как то, пока не привык к нему, что ли. Хотя он вполне себе неплохой.
А что по чём и где?

Max

Опытный
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Интересно. Меня то же штатный свет, ну не то что бы не устраивает, но, как то, пока не привык к нему, что ли. Хотя он вполне себе неплохой.
А что по чём и где?
Ну меня не то чтобы прям не устраивал свет... Но хотелось лучше, и была возможность.) Аозум би-лед модули с лазерным дальним обошлись почти в 40 тысяч с установкой в сервисе, специализирующемся на свете в ТЦ Шоколад (Реутов). Я не знаю, какой был свет в предыдущем рестайлинге, там было 35 ватт, а у меня уже снизили до 25 ватт. Может до этого было лучше, а может и так же светил по факту, не знаю.
Не сомневаюсь, что можно найти подешевле, я просто поближе в первый попавшийся поехал, а можно вообще купить и самому поставить, если есть навык...
Результат мне понравился, я доволен.)

Старик Хоттабыч

Авторитет
Симпатии
67
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Max, вот бы для сравнения фотки, а лучше видео. Просто нет конца желаний. И главное как на встречных это отрожаеться?
Мне на штатке и то моргают, ну типа я слеплю,, ближним,,.

Max

Опытный
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Max, вот бы для сравнения фотки, а лучше видео. Просто нет конца желаний. И главное как на встречных это отрожаеться?
Мне на штатке и то моргают, ну типа я слеплю,, ближним,,.
Видео, к сожалению, нет, есть только два не особо информативных фото до и после.
Встречка нормально, если машина ровно стоит или едет. Бывает, если в горку ехать или на кочках с лежаками морда задирается, то конечно встречку слепит, но это любые фары так.
Засветки лишней нет, стг очень резкая. Все-таки диоды и линзы. Температура не очень холодная, мне цвет понравился. Дальний не такой рассеянный, как родной дальний. Вроде как дальний лазерный, так везде пишут.)

Вложения

• B05F1A50-7703-4F1A-94DE-DA937B9620D2.jpeg
    B05F1A50-7703-4F1A-94DE-DA937B9620D2.jpeg
    3,6 MB · Просмотры: 15
  • FFB8884C-EA95-4A95-8450-3586F49826E9.jpeg
    FFB8884C-EA95-4A95-8450-3586F49826E9.jpeg
    3,4 MB · Просмотры: 15

Старик Хоттабыч

Авторитет
Симпатии
67
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Max, ещё есть суждения по освещению на мокром асфальте, как впечатления? Только честно.
Первое фото боле чёткое.

Последнее редактирование:

Max

Опытный
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Max, ещё есть суждения по освещению на мокром асфальте, как впечатления? Только честно.
Прям так не могу сказать по мокрому, так как не сравнивал одновременно старый свет и новый при дожде. Да и не очень много я со старым светом наездил… Однозначно лучше, но на сколько не смогу сказать!( надо сравнить рядом две машины и смотреть, только так точно можно будет что-то говорить. )

Старик Хоттабыч

Авторитет
Симпатии
67
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Max, так в московии разве нет НАШИХ? Я тут у нас даже встречаю иногда хавальчики)

Max

Опытный
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Max, так в московии разве нет НАШИХ? Я тут у нас даже встречаю иногда хавальчики)
Хотя отклонились от темы...
Есть, конечно, ну так это из потока же не выдернешь типа дай свет сравнить. ))))
Я написал лазерные модули, но они скорее LED модули. Ошибся я или отпечатался… Aozoom lazer, китайские. ) штатные были Osram.

Вложения

• 7D4780B9-D8FB-4862-B643-EE832450B819.jpeg
    7D4780B9-D8FB-4862-B643-EE832450B819.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Zmyy

Zmyy

Новичок
Симпатии
0
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 Premium
Есть, конечно, ну так это из потока же не выдернешь типа дай свет сравнить. ))))
Я написал лазерные модули, но они скорее LED модули. Ошибся я или отпечатался… Aozoom lazer, китайские. ) штатные были Osram.
Макс, привет! А сами блоки розжига от ксенона у тебя остались? Хочу поставить вместо штатных, лампы на 35W. Но вот не знаю зажгёт ли их болк розжига. Он возможно остался тот что на дорестайле и тогда всё будет работать, а может начали ставить меньшего напряжения и он не запустит более мощную лампу.
Если блоки розжига остались, то посмотри пожалуйста тех характеристики на нём. Или сфотографируй.

Max

Опытный
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
Макс, привет! А сами блоки розжига от ксенона у тебя остались? Хочу поставить вместо штатных, лампы на 35W. Но вот не знаю зажгёт ли их болк розжига. Он возможно остался тот что на дорестайле и тогда всё будет работать, а может начали ставить меньшего напряжения и он не запустит более мощную лампу.
Если блоки розжига остались, то посмотри пожалуйста тех характеристики на нём. Или сфотографируй.
Остались, но на своих местах… Сказали, если их вытащить, то там дырки какие-то остаются, поэтому не стали вынимать…

Сверху Снизу