Запуск с кнопки закрытия двери

Оффтоп
Совсем ушли от темы
 
Оффтоп
Подключение режимов раздатки и принудительная блокировка дифа это разные системы. Механическая блокировка от принудительной отличается значительно. Вот как раз механика при пробуксовке колёса то и будет включаться сама хоть на 10 км хоть на 100 км в час. А если в повороте на скорости да по льду подхватит, то только держись и не вздумай резко рулём дергать и газ бросать, улетишь только в путь.
Ушли от темы. (беда всех форумов). Есть желание это пообсуждать прошу в личку или создаем отдельную тему.
 
Возвращаясь в тему. =)
Сегодня, согласно выданным здесь рекомендациям, жамкал... жмякал... культурно и высокоэстетично нажимал три раза на все кнопки до которых смог дотянуться. Говорил - "крэкс-пэкс-фэкс".
Даже пальцы менял. Типа - ага, не получилось большим пальцем, нажму как я указательным. 😵‍💫
Никакой реакции.
Как в "Обитаемом острове" - "Реакция на А-излучение нулевая в обоих смыслах."
Движок реагирует только на большую кнопку справа от руля.
 
  • Мне нравится
Симпатии: q-man
Мой 19го дизель завёлся. Правда не вижу смысла от этих танцев, т. к все равно лезу в салон вкл обогрев всего чего есть. А с кнопки на ручке двери можно только понты показывать дворовым мужикам на киях хендах и мерсах))
 
  • Мне нравится
Симпатии: q-man
Возвращаясь в тему. =)
Сегодня, согласно выданным здесь рекомендациям, жамкал... жмякал... культурно и высокоэстетично нажимал три раза на все кнопки до которых смог дотянуться. Говорил - "крэкс-пэкс-фэкс".
Даже пальцы менял. Типа - ага, не получилось большим пальцем, нажму как я указательным. 😵‍💫
Никакой реакции.
Как в "Обитаемом острове" - "Реакция на А-излучение нулевая в обоих смыслах."
Движок реагирует только на большую кнопку справа от руля.
Если установлена доп. сигнализация с дистанционным запуском и она ни как себя негативно не проявляет (то есть не конфликтует со штатной электроникой) значит Вам попался грамотный установщик и доп. сигнализация блокирует штатные функции автомобиля которые дублируют друг друга во избежание конфликта электронных систем. У меня к сожалению сигу ставил дол....еб на оф. диллере поэтому толком не работает не там, не там. На ТО1 поеду буду жевать им мозг с причмокиванием😤, надо только в рабочий день выходной взять.
 
Мой бензиновый 19 года,тоже без проблем заводится.
А с кнопки на ручке двери можно только понты показывать дворовым мужикам на киях хендах и мерсах))
Ну почему-же,очень удобно,особенно при проведении ТО,стоит в центре подъёмника,дверь не открыть,тем-более не залезть в салон,на кнопочку тык и делов-то.
 
Если установлена доп. сигнализация
Не... Ничего нет. Полагаю, что просто особенности тульско-китайской сборки/наладки образца марта 2021. Ну да собственно я не в претензиях. Нет, да и ... с ним. Далеко не самая нужная функция. (зелен виноград)
 
Мой бензиновый 19 года,тоже без проблем заводится.

Ну почему-же,очень удобно,особенно при проведении ТО,стоит в центре подъёмника,дверь не открыть,тем-более не залезть в салон,на кнопочку тык и делов-то.
Такая фишка удобна ещё и зимой,когда нужно двигатель заведённый оставить под охраной,по другому я не нашёл способа это сделать.
 
Такая фишка удобна ещё и зимой,когда нужно двигатель заведённый оставить под охраной,по другому я не нашёл способа это сделать.
А чем классический автозапуск с брёлка не подходит для этих целей?
 

Назад
Сверху Снизу