Идёт на смену Н9

Алекс581

Авторитет
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
186
Симпатии
60
Возраст
63
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 бензин 2021 Elite
Кому интересно, что грядёт на смену 9-ке, вот... Правда, на английском. Конечно, у нас такого обилия комплектаций и расцветок не будет, но перспективы понятны.
 
Да их там целая линейка
300, 400, 500

500 вообще выглядит как байстрюк Крузака и Инфинити
1640699878319.png


1640699910215.png
 
500 и т.д. к нам навряд ли повезут. Про 500 уже много что известно, например мотор там V6 битурбо 354 л.с. Других пока не предвидится. И стоить у нас он будет за 5 лямов. И кто его купит?!
 
Учитывая безудержно растущую покупательскую способность населения Дикого Поля, и дурную привычку Хавала каждый месяц понижать цены на свою продукцию, реальные дела, похоже, обстоят ещё веселее. И по этому вселяют оптимизьм...:LOL:
 

Вложения

  • 3377.jpg
    3377.jpg
    142,7 KB · Просмотры: 35
  • 3378.jpg
    3378.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 30
500 и т.д. к нам навряд ли повезут. Про 500 уже много что известно, например мотор там V6 битурбо 354 л.с. Других пока не предвидится. И стоить у нас он будет за 5 лямов. И кто его купит?!
Ну я б купил, если он реально хорош.
5кк по сравнению с 12 за трёхсотый кукурузер в топовой комплектации... Тут даже думать не нужно 😁
 
Ну я б купил, если он реально хорош.
5кк по сравнению с 12 за трёхсотый кукурузер в топовой комплектации... Тут даже думать не нужно 😁
Когда ценовая вакханалия утихнет, то 500 окажется примерно в цену Тахо и QX80, да и LC300 там же примерно. Так что есть выбор. Будет. Но пото́м.
 
А мне наш больше нравится! летом еще сделаю антикор и буду 40 лет ездить!😅😅😅
 
Я специально "успевал" взять именно Н9. Ну не катит мне их новый лощенный салон, не нравится это торчащее в центре панели чудище телевизор
 
не нравится это торчащее в центре панели чудище телевизор
Хорошо ещё, что чудище плоское, а не ЭЛТ. =)
Но хоть и плоское, но мне то же это как то... не очень. Смотрится как какая то времянка. Вот пусть пока что постоит так, а при окончательном монтаже мы его поставим на место. А окончательного монтажа так и не произошло.
 

Назад
Сверху Снизу