Индикаторные лампы

Дракон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
8
Симпатии
3
Возраст
47
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Юрий
Машина
Haval H9 2019 Бензин
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: на комбинации приборов загорелись почти все индикаторные лампы, вместо выбранного режима привода горит красный восклицательный знак, а также показывает отказ полного привода, отказ HDC, отказ электронного ручного тормоза. При заводке автомобиля минут 5 все работает нормально, а потом все загорается снова. Подскажите что можно сделать. На разных форумах читал, много что перепробовал, пока самому устранить причину не получилось. Заранее спасибо.
 
Вопрос от диванного специалиста: аккумулятор, генератор был в перечне перепробованного?
 
Чтобы не плодить новую тему вставлю сюда похожую проблему:
Вчера за приборке загорелся ЖЕЛТЫЙ треугольник с восклицательным знаком. Залез в мануал - ничего особо не понял (Индикатор вторичной сигнализации?). Сегодня вдобавок неоднократно загоралась лампа низкого давления в шинах (разных), которая сама-собой пропадала, Давление реально было в норме. Не знаю, связаны эти проблемы с друг-другом или нет.
Фото проблемы и описание с мануала прилагаю. Кто что посоветует?
 

Вложения

  • фото 1.jpg
    фото 1.jpg
    961,7 KB · Просмотры: 159
  • фото с мануала.jpg
    фото с мануала.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Он дублирует, что есть какое то предупреждение. У меня он висел например тогда, когда по пробегу уже нужно делать ТО, а у меня был небольшой перепробег. Исчез, когда обнулили межсервисный интервал. По моему можно посмотреть где то в ГУ список предупреждений. Может кто то из более опытных подскажет точнее.
 
Вы бы видели,что горит у меня,когда в минус сорок с лишним заводишь авто,первый раз стрёмно,потом,как так и надо 😜
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: на комбинации приборов загорелись почти все индикаторные лампы, вместо выбранного режима привода горит красный восклицательный знак, а также показывает отказ полного привода, отказ HDC, отказ электронного ручного тормоза. При заводке автомобиля минут 5 все работает нормально, а потом все загорается снова. Подскажите что можно сделать. На разных форумах читал, много что перепробовал, пока самому устранить причину не получилось. Заранее спасибо.
у меня высвечивалась вся приборка при жаре. на второе лето проблему нашли-оч.умелые ручки при установке сигнализации накосячили. так что искренне желаю вам, чтобы проблему и нашли, и устранили
 
Чтобы не плодить новую тему вставлю сюда похожую проблему:
Вчера за приборке загорелся ЖЕЛТЫЙ треугольник с восклицательным знаком. Залез в мануал - ничего особо не понял (Индикатор вторичной сигнализации?). Сегодня вдобавок неоднократно загоралась лампа низкого давления в шинах (разных), которая сама-собой пропадала, Давление реально было в норме. Не знаю, связаны эти проблемы с друг-другом или нет.
Фото проблемы и описание с мануала прилагаю. Кто что посоветует?
По итогам ТО-5000 км. мне официалы сказали, что эта лампа загорелась у меня в связи с напоминанием о предстоящем ТО. Теперь, само-собой, она не горит. :)
 
Чтобы не плодить новую тему вставлю сюда похожую проблему:
Вчера за приборке загорелся ЖЕЛТЫЙ треугольник с восклицательным знаком. Залез в мануал - ничего особо не понял (Индикатор вторичной сигнализации?). Сегодня вдобавок неоднократно загоралась лампа низкого давления в шинах (разных), которая сама-собой пропадала, Давление реально было в норме. Не знаю, связаны эти проблемы с друг-другом или нет.
Фото проблемы и описание с мануала прилагаю. Кто что посоветует?
Восклицательный знак загорается по очень многим причинам, первое и самое распространенное напоминание о необходимости пройти ТО, второе не менее распространенное заканчивается жидкость в бочке омывателя, третье перегорела одна из ламп или проблемы со световым оборудованием ну и т.д. Смысл обратите внимание у Вас что-то не работает или заканчивается.
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Восклицательный знак загорается по очень многим причинам, первое и самое распространенное напоминание о необходимости пройти ТО, второе не менее распространенное заканчивается жидкость в бочке омывателя, третье перегорела одна из ламп или проблемы со световым оборудованием ну и т.д. Смысл обратите внимание у Вас что-то не работает или заканчивается.
обычно при заводке всплывает напоминание, что за проблема. Можно пробежать по меню - в разделе ошибки высветит что
 
обычно при заводке всплывает напоминание, что за проблема. Можно пробежать по меню - в разделе ошибки высветит что
Напоминание всплывало - сколько км до ТО
 

Назад
Сверху Снизу