Как отключить автоматическое складывание зеркал при постановке на сигнализацию?

diamond

Участник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Симпатии
3
Возраст
52
Город
Чебоксары, Россия
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval H9 бензин
Не могу разобраться - есть отключение функции автоматического складывания зеркал? В морозы это может вызвать поломку. Кто знает - помогите разобраться!
 
Можно было бы и ткнуть носом, но все равно спасибо! Разобрался сам и отключил на время зимы.
 
Можно было бы и ткнуть носом, но все равно спасибо! Разобрался сам и отключил на время зимы.
многие вещи на авто делаешь единожды, а вспоминать/искать уже нет мотивации ) И - лет 10 езжу на авто со складыванием зеркал - никогда проблем не было. Либо крушили лед, либо замирали - чистил вручную, далее все работало штатно. Обычно в щели механизма зеркал лью адгезионную смазку. На Н9 зеркала пока даже не клинило
 
Спасибо за ответ, пока отключил зеркала, продумаю вопрос по смазке.
 
Всё таки как отключить автоматическое складывание зеркал?
 
Ура! Нашёл, отключается на экране мульмедийки
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А наклон правого зеркала отключается или нет,,,,??? не могу привыкнуть
 
на 46 про седушки ...но буду искать...
 
Ок спасибо нашел 51-52 кнопками на водительском сидении ща пойду эксперементировать!!!
 
Можно было бы и ткнуть носом, но все равно спасибо! Разобрался сам и отключил на время зимы.
Здравствуйте, подскажите алгоритм отключения, н9 2018г. Спасибо!
 
интересно - а зачем? плюсы очевидны - видно, что машина закрыта, на стоянке не мешают другим. На первой машине со складыванием переживал - механизм износится, зимой замерзнет-сломается. Никаких проблем не было
 
Мне так удобней, консерватор)
 
вроде на ГУ - настройки удобства - зеркало заднего вида
 
Подскажите у меня перестало складываться водительское зеркало и не мигает лампа поворота в нем.Правое работает.Да и еще не регулируются зеркала вообще.Спасибо
 
Предохранители, это слишком просто))) может в блок управления на двери попала вода или снег (был опыт на н3), попробуй минус. клему скинуть на 15 мин.
 

Назад
Сверху Снизу