Камера заднего хода

Сурен

Участник
Симпатии
1
Город
Гуково
Реальное имя
Сурен
Машина
HavalH9
Добрый день, ну подскажите, авто 16 года, камера заднего вида помутневшее, на саму камеру смотришь вроде нормальное щатертостей так не видно, но изображение мутное, тут в форуме смотрел конкретно ответа не нашел

Добрый день, ну подскажите, авто 16 года, камера заднего вида помутневшее, на саму камеру смотришь вроде нормальное щатертостей так не видно, но изображение мутное, тут в форуме смотрел конкретно ответа не нашел
если потеряла герметичность - попала вода, конденсат. У меня так часы для плаванья периодически запотевают

если потеряла герметичность - попала вода, конденсат. У меня так часы для плаванья периодически запотевают
Да вроде внутрь смотришь кристально чисто прям, ни грамма запотевания, попробую микросхемы вытащить изнутри посушить феном, может что и получится

Камеру снял, отвёз к мастерам, никто ничего не понял, приехал домой, думаю возьму ещё отполирую, полировал где то целый час, потом снял верхнюю плату но оставил ещё одну плату внутри глубоко, туда не рискнул лезть чтоб ещё хуже не сделать, вытащил фен начал продавать горячим феном, после собрал поставил и все чётко начало работать, что повлияло так и не понял, или полировка долгая или же влага может была, фен помог

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу