Качество ЛКП(((

Sherlok

Опытный
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
79
Симпатии
16
Возраст
45
Город
Северодвинск
Реальное имя
Денис
Машина
Haval H9 Бензин
Приехал я с отпуска и вроде все хорошо...но сегодня заметил на 5 двери как вспучило краску( Капец машине год всего...
InkedIMG_20210811_114415_LI.jpg
 
Приехал я с отпуска и вроде все хорошо...но сегодня заметил на 5 двери как вспучило краску( Капец машине год всего...Посмотреть вложение 3375
Похоже это болезнь отпуска!!! У меня началось... правый угол хромированной накладки вспучилась краска 5мм, задняя дверь уже была крашена ОД по гарантии, хватило на 2 года! ((( Не знаю что, делать вкрывать вспучивание или нет? Ржи вроде нет, до ОД 300км. Что скажите товарищи? Автору сочувствую, поже нашу болячку не победить...🤔
 

Вложения

  • 20210812_191332.jpg
    20210812_191332.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 75
Привет земляк! У меня в том году такая канитель была. Дилер покрасил по гарантии только потому что под саблей тоже протертость краски была. У меня тогда два или три пузырька таких образовалось на задней двери. Ладно, хорошо, покрасили так этой весной снова обнаружил пузырек !!! Поехал к "любимому" дилеру вот говорю полюбуйтесь, а он мне "вы знаете у нас молярный цех не работает, мастера ушли, вы подождите. Ладно жду ( 3 месяца) Снова к ним. Все говорю хорош делайте. Ладно говорят оставляйте машину. На следующий день звонок " вы знаете это не гарантийный случай, у вас механическое повреждение поэтому красим за деньги" . Ну и понеслась душа в рай уже неделю без колес. Покрасочный цех у них так и не работает чтобы сделать машину кого то наняли, эти работнички места взутий расковыряли. на следующий день не пришли потом тоже не появились, дилер говорит нужна если машина мы вам культурненько подмажем, а потом когда моляры появятся мы вас вызовем и все сделаем. Вот так
Serlok а ты у какого дилера обслуживаешься? Если мы у одного и того же может состыкуемся у них и порешаем вопрос сними вместе проблема то абсолютно одна и таже.
 
Алекс, Привет! Ну у нас в области всего 2 дилера , точнее 1 дилер(Автомир) и авторизированный центр(Группа-М). Начинал обслуживаться в Группе-М(менял масло на 5 тыс) , в принципе вроде толковые у них даже директор ездит на Н9). В Автомире делал первое ТО...вот там мне не понравилось категорически. Я завтра уеду на 4 дня из области но по приезду могу в личку написать и созвонимся.
 
Всем привет! Несколько дней назад поехали, блин, за грибами, неожиданно попали под сильный дождь, развернулся, и... получил осадки в виде града, на несколько минут H9 превратился в барабан, не смотря на то, что заехал в ближайший лес. Размеры града не измерял... Порывы ветра хлестали со всех сторон. После помывки обнаружил несколько небольших вмятин на крыше и одно на капоте. Я не спец, но по ощущениям это одно из лучших (материал кузова и ЛКП) из выпущенных в последние годы автомобилей, я ожидал увидеть вмятины везде.
 
Всем привет! Несколько дней назад поехали, блин, за грибами, неожиданно попали под сильный дождь, развернулся, и... получил осадки в виде града, на несколько минут H9 превратился в барабан, не смотря на то, что заехал в ближайший лес. Размеры града не измерял... Порывы ветра хлестали со всех сторон. После помывки обнаружил несколько небольших вмятин на крыше и одно на капоте. Я не спец, но по ощущениям это одно из лучших (материал кузова и ЛКП) из выпущенных в последние годы автомобилей, я ожидал увидеть вмятины везде.
любят кликушествовать, что у нас тонкий металл. По факту толще, чем у большинства современных именитых марок. Но в целом тенденция - силовая часть + декоративная из фольги, изображающая кузов
 
Похоже это болезнь отпуска!!! У меня началось... правый угол хромированной накладки вспучилась краска 5мм, задняя дверь уже была крашена ОД по гарантии, хватило на 2 года! ((( Не знаю что, делать вкрывать вспучивание или нет? Ржи вроде нет, до ОД 300км. Что скажите товарищи? Автору сочувствую, поже нашу болячку не победить...🤔
Вскрывать не надо пока дилер не посмотрит. сфоткать это нужно. Крашу дверь тоже второй раз. Начитался про эту фигню до хохота. договорились с дилером смывкой сняли всю краску с двери полностью до металла ( честно, что то там с цинком совсем плохо что то вроде есть если под лупу посмотреть), ну и точечки какие то есть явно что то стороннее, хотя на лкп их не было. Прошлись ооочень мелкой наждачкой по металлу без нажима и фанатизма обезжирили точки пропали. Дальше под покраску, ну и будем посмотреть что будет следующей весной. Как то так А, забыл, еще проводок кинул с "- " кузова на заднюю дверь( есть еще теория на этот счет ) ну пусть будет.
 

Назад
Сверху Снизу