Комплектации и цены Haval H9

Читаю про бензин у нашего дилера и смешно) сам видел, что омывайки нет, фары на 25.
Screenshot_20211108_202702_com.android.chrome.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: ARIEC
Это что...мне в Самаре менагер сказал,что в этом году рестсайлинга не было,фары галогеновые,а в максималке светодиодные стоят,подошёл ещё один,расказал,что в магнитоле есть поддержка андроид авто....долго потом искали...но сказали он там всё таки есть... .Когда я начал вопросы прожелезо задавать,им кто то звонтть начал и им нужно было срочно уйти...
Если такие кадры машины продают,страшно представить,что в рем зоне происходит....
Слишком быстро хавейл сеье дилеров сотворил,про подготовку кадров наверное забыл...
Или это китайская логика,так же как с обновлением h9, остальные в рестсайлинге матричный свет ставят,и чего уже только нет.
Я нигде не видел ,чтобы как я понимаю флагман модельного ряда по оснащению упал ниже остальных моделей.
 
Я нигде не видел ,чтобы как я понимаю флагман модельного ряда по оснащению упал ниже остальных моделей.
Да... В некотором роде уникальная ситуация.
Глядишь, в процессе "оптимизации", вообще оставят одну фару ( а что? вполне достаточно), а стёкла заменят поликарбонатом. Мутновато, зато не бьётся и дешёвый. Кстати - ещё и дворник можно оставить только водителю - пассажиру он не нужен. Движок можно поставить от бензопилы - никаких ремней! Цепь! Ну и т.д. И не забывать регулярно поднимать цену.
Таким образом "оптимизировать" можно до бесконечности. Главное не трогать святое - резину Купер, "атмосфэрную" подсветку, электроручник, подогрев попы через попу, косой пол в багажнике, игрушку "Ну, погоди!" вместо приборки, странноватую балалайку без навигатора...
А так же замечательную праворукую калитку-хлопушку с вечно заедающей ручкой.
Так победим!
P.S. Щас дожди пошли... Пришлось катаццо тудой-сюдой постоянно навещая багажник. Тоскую по поднимающейся вверх двери. Так удобно было - стоишь себе под крышей, спокойно делаешь дела в багажнике. Сверху дождь льёт - а ты в домике. Н-да...
 
01.12.2021 все комплектации Haval H9 подорожали на 60 000 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval H9 от 01.12.2021.pdf
    683,7 KB · Просмотры: 56
01.12.2021 все комплектации Haval H9 подорожали на 60 000 рублей.
Подарочек к Новому Году! По многочисленным просьбам трудящихся и прогрессивной общественности.
Интересно - цифра 60 это какой то священный для китайцев символ? Почему опять на 60? Не на 75 и 97,7 к примеру...
 
Что там в файле? У меня не открывается.
 

Вложения

  • мать-перемать..jpg
    мать-перемать..jpg
    75,2 KB · Просмотры: 65
Подарочек к Новому Году! По многочисленным просьбам трудящихся и прогрессивной общественности.
Интересно - цифра 60 это какой то священный для китайцев символ? Почему опять на 60? Не на 75 и 97,7 к примеру...

Возможно от зафиксированного на год курса в 75р за $ и каких-то внутренних лимитов на разовое повышения для избежания скачков цены.
60 тысяч получается ровно 800 долларов, или 2% от 3-х миллионов.
 
Теперь цены повышают не раз в месяц, а два раза в месяц!
16.12.2021 все комплектации Haval H9 подорожали на 30 000 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval H9 от 16.12.2021.pdf
    682,8 KB · Просмотры: 65
Admin, радоваться или думать о грядущем пистесе.
 

Вложения

  • w4v2IGZ-Mug.jpg
    w4v2IGZ-Mug.jpg
    515,4 KB · Просмотры: 40
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
будем надеятся, что они это авансом за январь 2022 сделали...
Не сбылось:
Haval поздравляет всех с Новым годом и 31.12.2021 повышает цены на все комплектации Haval H9 на 100 000 рублей.
Теперь минимальная цена Haval H9 стала 3 089 000 рублей.
Подорожание за месяц составило 190 000 рублей.
За 2021 год подорожание Haval H9 составило 600 000+-.
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval H9 от 31.12.2021.pdf
    660,6 KB · Просмотры: 67
повышает цены на все комплектации Haval H9
Ну что же... Есть за что поднять рюмочку, провожая 21-й. Нет, не за безумные повышения. А за то, что успел "урвать по дешёвке".
Н-да...
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval H9 от 11.01.2022.pdf
    682,8 KB · Просмотры: 61
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Свершилось чудо! Хавал откатил цены на 100к!!!
Все недельку посмотрели на сниженую цену и обрантно +100 000 рублей.

На самом деле сделали два прайса на 2021 год выпуска (минус 100 000 руб) и на 2022 год выпуска.
 
И снова подорожал наш авто. Такими темпами тойоту догонит скоро. Теперь от 3149000 🤔 :oops:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Это плохо,рухнет скоро...,задавят.
 

Назад
Сверху Снизу