Комплектации и цены Haval H9

С 01.08.2021 все комплектации Haval H9 подорожали на 29 000 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval H9 01.08.21.pdf
    681,5 KB · Просмотры: 97
С ценами всё чудесатее и чудесатее... :unsure:
"Я смотрю на спидомэтр,
До столба остался мэтр.
Жмём."
 
Тоже смотрю на новые ценники и думаю - это как же свезло Elit за 2587000 взять в мае 2021. Чудеса однако
 
Тешим свое лебидо)) вторичка говорит иное ((
 
Тешим свое лебидо)) вторичка говорит иное ((
Посмотрел авито и автору. Цены ниже 2 лямов только на машины первого реста и откровенно уезженные. Более менее предложения в районе 2300000-2400000. Я считаю совсем не плохо.
 
Китайцы хохлам дизеля в комплектации Премиум возят.А у нас завод и шиш🖕.
Да хрен его знает, что сейчас на оккупированные территории завозят. Видео старинное, от 9 апреля 2020.
 
01.10.2021 все комплектации Haval H9 подорожали на 60 000 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval H9 от 01.10.2021.pdf
    1,2 MB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Интересно бы посмотреть на изменения цен на ХХ9 в Китае.... Может и там цены (ещё круче) растут?:unsure:
 
Это уже просто за предельно стает. Вытащили машину уже и в налог на роскошь. Так и до цены кукурузника доскачет. Спад продаж обеспечен е мае.
 
01.10.2021 все комплектации Haval H9 подорожали на 60 000 рублей, кроме ELITE 2.0 бензин - она подорожала на 30 000 рублей.
Неа. Элит бензин тоже на 60. Позавчера цена была 2979, а сегодня 3039. Всё подорожало ровно.
Поздравляю всех Н9-водов! Не шевельнув пальцем, мы приобщились к роскоши! Скоро встанем в один налоговый ряд с Q8 и XC90.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Надеюсь если брали дешевле трёх,под налог не попадём
Минпромторг составляет списки роскоши по оф.ценам на 1 апреля (вроде бы). То есть, налоги 2021 года уже зафиксированы. А налоги за 2022 определятся предстоящей весной, а платить их придётся уже в 2023. Так что, следите за Минпромторгом. В следующем апреле всё увидим.
 
Всем привет, вчера купил h9 дизель элит 2.939 в кредит втб, по цене от сентября, т.к. бронировал авто в Москве в АСЦ Химки. Ещё одну машину бронировал по старой цене в Автомире на Дмитровке. Завтра поеду забирать залог. Если кому то авто нужно это пишите, там из допов антикор, фаркоп, шумка, сетка радиатора. Жалко отдавать , выросли ценники на 50к(, а скидку выбивали месяц, аукцион между салонами устраивали, эта машина в наличии и больше чем день-2 не продержат
Черный
 
В конце июля-начале августа тоже устраивал аукцион между дилерами. Взял в середине августа в Автопассаже черный элит на бензине, ибо только они дали самые адекватные цены на допы (-25% от адекватного прайса) и, причем, готовы были отдать полностью без допов. А АСЦ Химки запомнились самыми дикими требованиями к допам на 250к (причем по их ценам на допы, там в эту сумму попадали только условные антикор, сетка и коврики). До сих пор АСЦ Химки названивают, трубку не беру - пусть тешат себя пустыми надеждами.
 
01.11.2021 все комплектации Haval H9 подорожали на 60 000 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval H9 01.11.2021.pdf
    682,3 KB · Просмотры: 68
Что то в этом году китайцы разошлись. Ценник совсем уж конским стал. Сейчас бы я лично наверное уже не решился бы брать 9ку, хотя машина конечно хорошая.
 

Назад
Сверху Снизу