Комплектации и цены Haval H9

Чтож так дизель принежают.?
Ага... =(
А в следующей генерации девятки, которая обзывается ТАНК 500, вообще дизеля нет. Зря они так.
Я нашёл магазинчик с такими хорошенькими сладкими ценами - закачаисся. :unsure:
У них даже синяя девятка есть. Ага. И зелёная.
 
Последнее редактирование:
Где-то писали, что дизель сняли с производства в Китае, а нам присылают остатки со складов. Двигателей мало, поэтому он и исчез из минимальной комплектации.
 
Сначала,, ЭЛИТ,, теперь,, комфорт,,.
Чтож так дизель принежают.?
Да, дизель в Китае не в почёте для Н9. О причинах сложно судить, они тщательно уходят от ответа почему снимают с производства дизель в Китае на Н9. хотя очень гордились этим мотором.
Всё на бензин перевели, даже тяжелые монстры ТАNK 500 и 600. Вот и у нас по остаточному принципу крайний рестайлинг дизеля через губу делали. Все плюшки бензинке оставили. Причин толком не озвучивают. Китайская восточная логика, только одним им понятная.
 
Да, дизель в Китае не в почёте для Н9. О причинах сложно судить, они тщательно уходят от ответа почему снимают с производства дизель в Китае на Н9. хотя очень гордились этим мотором.
Всё на бензин перевели, даже тяжелые монстры ТАNK 500 и 600. Вот и у нас по остаточному принципу крайний рестайлинг дизеля через губу делали. Все плюшки бензинке оставили. Причин толком не озвучивают. Китайская восточная логика, только одним им понятная.
Под экологию дизель не подогнать, вот и убирают. Новые бензиновые - евро-6
 
Последнее редактирование:
Ещё как можно подогнать и многие дизельные моторы есть с Евро 6, например МБ и у Опеля был даже. Тойота и БМВ выпускают дизеля и не парятся. Там с мочевиной нужно заморачиваться. Мне кажется, что китайцы просто не хотят вкладываться и париться на этот счёт.
На сегодняшний день отказаться от дизеля невозможно. Очередной высер ЕСовских зелёных со своими экостандартами портит жизнь простым людям больше, чем окиси азота и сажа.
 
Очередной высер ЕСовских зелёных со своими экостандартами портит жизнь простым людям
Китайцы могли бы для нашего рынка делать и развивать дизели без этих всяких мочевин.
Жаль только, что рынка нет. =)
 
С учётом нынешнего курса бакса в Китае новая генерация нашего бегемотика 2 400 000 выходит. Дела))
 
20.09.2022 цена всех комлпектаций Haval H9 снизилась на 500 000 рублей, убрана комплектация Comfort у бензиновой версии.
 

Вложения

  • Прайс-лиcт Haval H9 20.09.2022.pdf
    672,8 KB · Просмотры: 90
Могут братаны узкоглазые по пол ляма на лево на право)))
 
Наверное, решили, что хватит на склад работать. Хотят рынок прощупать. Когда покупать начнут? Так и ясно когда - когда цены вернутся к январю 2021 😄
 
Хорошо конечно, что снизили, это редкость по нынешним временам. Но всё равно - перебор с ценой. Ошибка.
 
Сегодня, ко мне подходил человек и очень сильно интересовался машиной, долго распрашивал, что и как, вокруг ходил, салон разглядывал и с уверенностью сказал, что завтра едет в салон с намерением взять авто и прогнуть на скидку. Вот для него, думаю будет отличная новость. А так, я считаю конечно дороговат ценник, с учетом того, что зарплата ни на рубль не поднялась(.
 
К тому же этот рейстал упакован уже и круговым обзором и другими ништяками, а наш нет. Обидно блин!!!
 
максимальная цена на рестайл в Эмиратах = 2 ляма 300 рублей...
Не будем забывать, что население Умиратов это бедные кочевники. Откуда у бедуинов деньги? Разве что то можно заработать на верблюжьем навозе? Не... Поэтому там и цены такие.
М-да...🤡
 
Просто обновленный прайс-лист, цены пока не менялись.
 

Вложения

  • Прайс-лиcт Haval H9 27.07.23.pdf
    830,1 KB · Просмотры: 67

Назад
Сверху Снизу