Конкуренты Haval H9

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
26
Между чем и Haval H9 вы выбирали/выбираете?

Последнее редактирование:

шэм

Участник
Симпатии
2
Город
москва
Реальное имя
шамиль
Машина
туарег
туарег ,мохав,форд эксплорер ,пилот

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
паджеро спорт 3. по цене примерно одинаковы.

Gosha33

Участник
Симпатии
10
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
паджеро спорт 3. по цене примерно одинаковы.
У нас два этих салона в одном здании сидят))))) Приходишь,берешь на тест одну,следом другую. Мне лично понравился хавал.Взял дизеля.

шэм

Участник
Симпатии
2
Город
москва
Реальное имя
шамиль
Машина
туарег
терамонт ,тойота форчунер

Choosen

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Туарег НФ
Шкода кодиак

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Choosen

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Туарег НФ
ой да ладно. Кодиак по динамике оставит Хавал позади. Там же оставит его и по медиа-системе (навигация, андроид). Салон за те же 2500+ будет полный фарш - т.е. кожа, обогрев, вентиляция, А еще добавьте туда зимний пакет (обогрев сидений, стекол, Вебаста с завода). А по перевозке длинномеров - вообще оставит хавал позади (у шкоды есть отсек для длинномеров, у хавала - нет).
Как внедорожник - конечно ноль, как семейный автомобиль - очень даже конкурент. Поэтому не надо мне тут...

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
Хорошо, как семейный авто для передвижения по асфальту и сухой грунтовке конкурент) но по сути это разные авто, рамный внедорожник и семейный универсал. Кодиак не проедет там где проедет н9. По динамике да, но достоинство н9 не в динамике. По комфорту большой разницы нет. Кожа, подогрев и вентиляция кресел есть и у н9. Медиа система у него тоже не плохая, а очень ничего, настроек всяких полным полно, а аудио вообще вне конкуренции. Навигации нет, но это не проблема, сейчас у каждого в телефоне навигатор. Сидел я в кодиаке, не понравилось, низко, тесно, потолок давит. Другое дело н9, просторно, высоко, уютно)

шэм

Участник
Симпатии
2
Город
москва
Реальное имя
шамиль
Машина
туарег
Хорошо, как семейный авто для передвижения по асфальту и сухой грунтовке конкурент) ,я вот если возьму 9,то в гавно точно зализать не буду,я и на туареге по говнам не лазил ,9 мне нужна в основном для дачи есть участок метров 50 который зимой не чистят ,а приезжаю в баню каждые выходные ,так вот на турики я проезжаю,на кодиаке не проеду точно ,ну и 9 больше нравиться

Сверху Снизу