Контурная (атмосферная) подсветка в салоне

TSV

Авторитет
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
248
Симпатии
81
Возраст
58
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
H9 ( ноябрь) 2021 бензин Premium
Здравствуйте. Всё таки допекла меня подсветка центрального плафона, по его контуру. К дверному контуру претензий нет, очень красиво! понятно , что можно отключить, убавить, но всё равно - не комильфо! Тут все хорошо расписано. Не стал заморачиваться с подбором яркости, заглушил контур фольгой самоклейкой, как в ссылке, а в центре вставил кусочек чёрного поролона. Сейчас всё хорошо, центральная лампочка отлично приглушалась, не мешает.
 
Последнее редактирование:
TSV, что тут скажешь, - главное тебе нравится.
Меня вообще не,, парит,, эта подсветка, я её со временем вообще не замечаю! Это как жена после энных лет, есть? а, да есть тк жрать приготовлено)))
 
Здравствуйте. Всё таки допекла меня подсветка центрального плафона, по его контуру. К дверному контуру претензий нет, очень красиво! понятно , что можно отключить, убавить, но всё равно - не комильфо! Тут все хорошо расписано. Не стал заморачиваться с подбором яркости, заглушил контур фольгой самоклейкой, как в ссылке, а в центре вставил кусочек чёрного поролона. Сейчас всё хорошо, центральная лампочка отлично приглушалась, не мешает.
да многие заклеивали, но мне вообще не мешает. Вот раздражает, когда самопроизвольно переключается на синий
 
Цвет ставлю по настроению)), ехал по Тавриде, желтую включил😉, на Лукойле (АЗС) отдыхали по дороге, красную.))
 

Вложения

  • D9FBA98B-4777-4769-B88E-F0B37E2297EA.jpeg
    D9FBA98B-4777-4769-B88E-F0B37E2297EA.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 54
Получается голубой ОСНОВНОЙ, потом может только на него сброс. Жёлтый ужасно ядовит... Красный я час всех имею... потом успакаиваюсь)))
 
Мне как-то и не удобно эту подсветку включать,ей богу,как лошара с ней.(n)
 
zzonderr, в смысле как... ра? Вспоминая древние 90е только и мечтали о,,, блин я там вкоряжил,,,.
Свет свету рознь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Нафиг она вообще нужна? Как купил минут десять пощелкал и выключил, полтора года не вспоминаю. Лучше бы камеру переднюю воткнули вместо нее.
 
Если так подходить, то я бы больше бы склонился к безпонтовости понорамной крыши. Подсветка, самое безобидное создание в этой машине. Захотел приглушил, захотел отключил.
 
Ну так и есть.. Без подсветки в розовом цвете и люке, панораме, чтоб имелось не куплю)))
Мужики, нам этот дар свехтехнолоджи даром прилип, либо глушим его, либо игнор вкл.
 

Назад
Сверху Снизу