Коррозия (ржавчина)

Покрасил, езжу. Осадок моральный остался.
 
У афициалов пока не был, жду отпуск)))
 
Сегодня увидел
 

Вложения

  • IMG_20210407_115017.jpg
    IMG_20210407_115017.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 518
Вот у меня также было, только кругляшки вспученной краски, а под ними такая же картинка. Надо тоже помыть и с лупой вокруг машины "потанцевать". Соболезную.
 
Алекс, я наоборот рад что сейчас вылазит.
 
Алекс, позвонил, сказал, записался.
Я первый у кого в этом месте откулупление... Вспоминаю вазы))
 
У афициалов пока не был, жду отпуск)))
А я свою проблему решил так, место что вздулось отшелушил, получилось меньше копеечной монеты, обработал "цинкарем" и два раза покрыл лаком. маленький такой, с кисточкой в цвет кузова. Зима прошла, проблем нет!)))
 
Съездил на фотосессию, отправили глубиной почтой в сам Китай запрос))) ждут вердикта от великого Мао.))
 
Не знаю в тему ли, но... Насмотрелся Дизлайка, да ещё в сервисе глянул на Н9 белый с отметинами ржавыми на стыке крыши и лобовухи и это не смотря на бронепленку, пробили видно и её тоже камнем, а летают они хорошо, и решил заметить защиту. Помимо бронепленки на стык вклеил резинку. Может кому интересно будет. Фотки прилагаются.
 

Вложения

  • IMG_20210617_123511.jpg
    IMG_20210617_123511.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 203
  • IMG_20210617_124444.jpg
    IMG_20210617_124444.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 193
Помимо бронепленки на стык вклеил резинку.
Получилось что то типа нащельника применяемого при остеклении балкона.
Однако ветра на лбу суровые. Долго ли продержится?
 
Получилось что то типа нащельника применяемого при остеклении балкона.
Однако ветра на лбу суровые. Долго ли продержится?
Проехался с ветерком, пока держится. Посмотрим ;). Ну а раз резинка осталась, а голова дурная рукам покоя не даёт, сделал ещё одну штуку. В зазорах дверей стоят резинки чтоб гадость в проем не попадала, но на задних такой резинки нет. Вот я её туда и примастырил. Пыль теперь не попадает, все чисто.
 

Вложения

  • IMG_20210617_203637.jpg
    IMG_20210617_203637.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 141
  • IMG_20210617_203714.jpg
    IMG_20210617_203714.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 139
  • IMG_20210617_204200.jpg
    IMG_20210617_204200.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 145
Всем доброго времени суток. Сегодня помыв в очередной раз машину, обнаружил мелкие точки ржавчины по нижним молдингам дверей. Расстроился, не знаю что делать. У кого-то есть что-то подобное.
Машину купил 11.11.21г
 
Всем доброго времени суток. Сегодня помыв в очередной раз машину, обнаружил мелкие точки ржавчины по нижним молдингам дверей. Расстроился, не знаю что делать. У кого-то есть что-то подобное.
Машину купил 11.11.21г
Я закатал молдинги пленкой чёрной. Машина куплена 09.11.21, перед тем как закатать, тоже увидел точку, на ржавчину похожая, на молдинге, но пальцем просто потёр и всё
 
Сколько по деньгам вышло, или вы сами закатывали.
 
Сколько по деньгам вышло, или вы сами закатывали.
Я в два захода делал, получилось порядка 50р. Если бы все сразу - 48. Решетка, противотуманки, молдинги дверей, молдинги окон, сзади и ручки все. Также сзади снял все буквы (1000р за снятие и полировку)
 
Ясно, спасибо. Мне всю морду залепили при покупке, так сказать в подарок. Потом отдельно отдавал на проклейку пленкой под молдингом задней двери, чтобы не перетирал краску 5000р., а вот про молдинги на дверях все уверяли, что с ними ничего не будет, и я не стал делать, как выясняется придется.
 
С дверями отдельная тема,доводчик-отводчик двери,такой тугой,на заправке пару раз уже бил дверь об угол ограничителя колонки,когда останавливаешься возле колонки,они так высоко торчат.
 
на заправке пару раз уже бил дверь об угол ограничителя колонки,
Расположение горловины бака не правильное. Притираешься к колонке, а двери большие, размах велик. Горловина должна быть справа. Но - что есть, то есть. Я когда заправляюсь выношу пол-корпуса вперёд, что бы спокойно распахнуть дверь. Выглядит не айс, зато дверь не бьёшь.
 

Назад
Сверху Снизу