Кто сколько отдал за ТО?

Сегодня в Питере в Элан-Моторс сделали ТО-3. Вместе с проверкой схождения получилось 16904 рубля.
Заказ наряд.jpg
Очень удивило, что за 38000 км развал-схождение осталось в норме.
IMG_20230601_213543.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Дэн, это цена через автоспот или просто сами записались?
 
На той неделе делал первое ТО 10тыщ. Позвонил в Мэйджер на Цветочный проезд , объявили 26 рэ , показалось дорого. Набрал в Кунцево , там оказалось существенно дешевле 17200 , там и сделал .
 
Записался на 1 ТО (10 тыс) свое масло и масляный фильтр, озвучили цену 7 тысяч. Саратов ОД Боливар.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Дилер Нижегородец Котельники
№ ТО - 70 000
Какие работы были сделаны по регламенту: замена масла, фильтров двс и еще какой-то жидкости долили
Сумма 14 500 руб (всегда записываюсь через автоспот)

Какие работы сделаны дополнительно (сверх регламента) - ничего, все норм по рекомендациям, ранее все время фильтр салона сверх регламента предлагали, но это не критично
Итого Сумма - 0 руб
Ваши замечания к машине - нет
Замечания исправили/что сказали? - да, просил подкрылки проверить и закрепить, волной выбило.
Время прохождения/ожидания - 2,5-3 часа
Обращаю внимание на мелочи: пропшикают\обработают все время замки, петли\фиксаторы дверей, предполагаю, что и остальные работы делают хорошо, рекомендую. Ну и по списку будущих рекомендаций тоже ок: замеряли диски, колодки, проверили отзывные компании, ошибки.
Фото может выложу позже, собираюсь на море утром )
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
К 80 ке морально готовьтесь.
 
Tohich18, по регламенту замена масла, фильтра АКПП, это как повезёт с ОД. Видел поддон на ZF в пределах 6тысчи рублей, но....оригинал озвучили в 57килорублей .
 
Последнее редактирование:
Посетил ОД Боливар Саратов. Делал ТО1 на 10 тыс. Свои: Масло, фильтр масляный, воздушный. Под моим напором, нехотя проверили жижи в мостах и раздатке, в коробку не полезли, аж заплакали, как это геморно без щупа, типа там все нормально. Было бы мало, она бы не ехала. Осмотр общий просто смехотворный, без монтажки и фонаря прогулялся под машиной, рукой подержался кое где. Всё ТО окончено. Благо вместо озвученных 7 тысяч, на кассе оплатил 3739. Межсервисный скинули только на 10 тысяч, (денег предлагал) прошивку ДХО не захотели и слышать, нет у нас такой, общее впечатление, как и при приобретении - ДНО.
 
Посетил ОД Боливар Саратов. Делал ТО1 на 10 тыс. Свои: Масло, фильтр масляный, воздушный. Под моим напором, нехотя проверили жижи в мостах и раздатке, в коробку не полезли, аж заплакали, как это геморно без щупа, типа там все нормально. Было бы мало, она бы не ехала. Осмотр общий просто смехотворный, без монтажки и фонаря прогулялся под машиной, рукой подержался кое где. Всё ТО окончено. Благо вместо озвученных 7 тысяч, на кассе оплатил 3739. Межсервисный скинули только на 10 тысяч, (денег предлагал) прошивку ДХО не захотели и слышать, нет у нас такой, общее впечатление, как и при приобретении - ДНО.
В яндексе на данного дилера оставь отзыв можешь даже этот текст скопировать и выложить там это очень многим в будущем поможет. По себе знаю.
 
В яндексе на данного дилера оставь отзыв можешь даже этот текст скопировать и выложить там это очень многим в будущем поможет. По себе знаю.
Хорошо, обязательно сделаю. В телеграмм в группе уже выложил. Несколько коллег по сообществу в Саратове, прочитали и поддержали. Жду когда из Haval позвонят по оценке посещения. После покупки авто звонили, очень сильно, я им про муки покупки у этого ОД высказал, уж не знаю сыграло ли это, но сегодня спросил, работает ли тот менеджер, который мне кровь свернул, ответили нет, давно не работает.
И ещё небольшой штрих к компетенции ОД Боливар. Спросили сервисную книжку, я им подаю, мадам ( менеджер на приемке) с надменностью мне, что вы мне даёте, я же сказала сервисную книжку, меня аж холодный пот прошиб, думал напутал, не то взял, хорошо рядом парень ей сказал, да это сервисная книжка Н9. Что у других моделей они отличаются сильно?
 
Последнее редактирование:
прошёл ТО-60. Изначально запрашивали 23 т.р. с их расходниками (ОД Хавал-Тагил). Расходники приобрёл сам, с ОД работа и масла (двиг и трансмиссия). Все работы по регламенту. В итоге работа+масло 8053 р., расходники (все фильтры-1209, свечи-4625). Итого- 13887 р.
 
Хорошо, обязательно сделаю. В телеграмм в группе уже выложил. Несколько коллег по сообществу в Саратове, прочитали и поддержали. Жду когда из Haval позвонят по оценке посещения. После покупки авто звонили, очень сильно, я им про муки покупки у этого ОД высказал, уж не знаю сыграло ли это, но сегодня спросил, работает ли тот менеджер, который мне кровь свернул, ответили нет, давно не работает.
И ещё небольшой штрих к компетенции ОД Боливар. Спросили сервисную книжку, я им подаю, мадам ( менеджер на приемке) с надменностью мне, что вы мне даёте, я же сказала сервисную книжку, меня аж холодный пот прошиб, думал напутал, не то взял, хорошо рядом парень ей сказал, да это сервисная книжка Н9. Что у других моделей они отличаются сильно?
А что за группа в телеграмме по Хавал Н9? если да то ссылочку скиньте или приглашение на номер 8-903-170-98-17. Буду премного благодарен.
 
 

Назад
Сверху Снизу