Кто сколько отдал за ТО?

Из важного: масло сливали не через сливное снизу, а через щуп откачкой.
А ничего что у нас двух составной поддон и вся грязь в нижнем поддоне. Попробуй после такой откачки открутить пробку, сильно удивишся.
 
А ничего что у нас двух составной поддон и вся грязь в нижнем поддоне. Попробуй после такой откачки открутить пробку, сильно удивишся.
на ТО 10 000 обязательно посмотрю. Но если сливная пробка одна, а я там второй не увидел (специально не искал, но бегло глянув - не увидел), то место установки щупа - самое низкое место в любом моторе, в котором обычно и стоит сливная пробка. Так что вряд-ли откачка не возьмет все до конца а-ля сливное отверстие.
В любом случае точно смогу сказать только после следующего визита на подъемник.
 
Здравствуйте. На этом форуме новичок. На форуме Рено Колеос завсегдатай с 10 летним стажем). Купил H9 бензин премиум две недели назад. Вообще сообщество читаю года три) . Вставлю свои пять копеек, что с обратной связью в Haval пусто. Хотел в отзыве после покупки разнести мальчика менеджера в опросе, но тишина. В самом салоне руководство ни разу не увидел, хоть и просил позвать, каждый раз вроде как уходили звать, но потом под разным соусом, говорили, что именно сейчас не может подойти, у него очень важное дело. Я в шоке. Продавать они не умеют, я сам себе его продавал, а он только отбивал желание купить). С тревожным чувством жду первое ТО))) Плохо наши братья китайцы контролируют дилеров, это наносит урон в показателях.
 
Здравствуйте. На этом форуме новичок. На форуме Рено Колеос завсегдатай с 10 летним стажем). Купил H9 бензин премиум две недели назад. Вообще сообщество читаю года три) . Вставлю свои пять копеек, что с обратной связью в Haval пусто. Хотел в отзыве после покупки разнести мальчика менеджера в опросе, но тишина. В самом салоне руководство ни разу не увидел, хоть и просил позвать, каждый раз вроде как уходили звать, но потом под разным соусом, говорили, что именно сейчас не может подойти, у него очень важное дело. Я в шоке. Продавать они не умеют, я сам себе его продавал, а он только отбивал желание купить). С тревожным чувством жду первое ТО))) Плохо наши братья китайцы контролируют дилеров, это наносит урон в показателях.
Это где такой диллер? Меня лично после покупки прям атаковали с этими вопросами о удовлетворенности покупкой, да и после любого обращения к диллеру обязательно идёт обзвон на предмет замечаний. Если так все плохо при продаже лично я бы на ТО к этому диллеру не поехал ни за что. Мой диллер Ижевск если что. Замечания есть, не без этого, но ребята стараются, на критику реагируют не медленно, я раз 4 поставил, мне директор лично звонил, спрашивал, что не так, чем помочь. ХЗ от людей много зависит.
 
Последнее редактирование:
Саратов. Вот, ближний регион по хорошему атаковал, Самара и Москва и предложение хорошее без выворачивание рук и фотографии живые по запросу онЛайн присылали.
 
Вчера прошёл ТО на 40000 во Владимире, отдал 25700, а в Москве 30800.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
ТО 60 стоимость 23,500 Уфа.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Записался на ТО-40. Объявили 34 тыс. Месяц назад было 25, неделю назад звонил -27. ОД во Владимире. :(
 
Неделю назад(03.2022 Москва 47 км МКАД Маджор) первое ТО, добавил в замену воздушный фильтр и долили антифриз итого около 21. Без доливки и фильтра 16 говорили.
 
рендКод деталиОписаниеСрокКол-воЦена, руб.Сумма, руб.Прим.
Stellox7101205SXфильтр воздушный2 - 3 дня2910,001 820,00
Сумма:1 820,00
Только, что заказал. Конечно не оригинал, но у дилера просто конский ценник. Долили охлаждайки грамм 300? и уже в 5000 разница(((
 
Вроде не лето а долив есть?! Надо глянуть у себя, записаться к ОД если что на долив, думаю уговрю за 4,500)) со своим антифризом))
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Летом делал ТО-30 на Алтае, забираю машину, а мне говорят, извините, наши мастера попутали и Вам всё поменяли(масло везде, фильтра все,задние колодки даже поменяли, кто-то сдавал свою машину и просил поменять, они толи в запарке, толи фиг его знает, всё это у меня сделали. Я и спрашиваю, а сколько это стоить-то будет, счёт выставили только за моё ТО-30,ещё и извинились, вот сервис...(y)
Охлаждайку даже поменяли....
 
Клаааас!! Вспоминается как забронировал машину в прокат Лендровер Фрилендер 2, в одном европейском государстве (400дол за 10 дней), а по приезду мне подгоняют Вольво ХС-90 (1100дол за 10 дней), на мой вопрос чо за фигня, говорят типа Лендровера нету извините, вот вам Вольвешник по той же цене.. :)
 
Ни кто на бензинку 2021 года ТО 20000 недавно не делал? Что по цене?
 
Я звонил недавно в Сургут к официалом, скоро то на 20000 т.км., озвучили ценник в 19 500 т.
 
Прошёл ТО-40тыс сегодня. У меня дизель. В общем за всё-про всё вышло 37 с копейками. Это вместе с развалом (2130р). Всё ихнее. Цены такие: фильтр масл - 1845, фильтры топливные 2шт - 7312, фильтр возд - 3292, фильтр салона - 1540, масло 5W30 5,5 лит - 6116, работа - 7155, ну антифриз, тормозуха не буду.. Машины есть в наличии, F7X - 2.8, Н9 от 4,8 до 5,2. ОД во Владимире. Всем добра..
 
Да уж... Как не скажет Киса Воробьянинов.. В августе заканчивается гарантия, думаю может валить пора от дилера, но точно не решил ещё. Хотя комплект фильтров купил уже здесь на форуме, у Airrow. Кстати плюс ему в карму, все обязательства по сделке - как и договаривались. А от себя всей здешней братве совет.. приобретайте свои расходники, на этом можно сэкономить несколько рублей.. а чо.. тоже деньги ))
 
Да уж... Как не скажет Киса Воробьянинов.. В августе заканчивается гарантия, думаю может валить пора от дилера, но точно не решил ещё. Хотя комплект фильтров купил уже здесь на форуме, у Airrow. Кстати плюс ему в карму, все обязательства по сделке - как и договаривались. А от себя всей здешней братве совет.. приобретайте свои расходники, на этом можно сэкономить несколько рублей.. а чо.. тоже деньги ))
Цены просто жесть, после Аута с его ТО за 10-12тр это какая-то нереальная жизнь
 

Назад
Сверху Снизу