Кто сколько отдал за ТО?

Тополь, с утра заказал на али набор фильтров за 9029р (чуть подешевело) с доставкой курьером до дома.
Будет запас тк ТО проходил 1000км тому назад.
К ОД наверное больше не поеду.
Ещё, кто знает где шайбу заказать под сливную пробку при замене масла?
 
А вот шайба у них по прайсу 157руб. Не знаю конечно, может у вас другая цена. Может и дороже будет впоследствии..
 
Старик Хоттабыч,
Шайба для сливного отверстия масла двигателя
Оригинальные (бензин и дизель): 1009305XEC06, 12JB982-77
Погуглить, может какие аналоги дешевле? На свой бензин,
В ведро про

БрендКод деталиОписаниеСрокКол-во
Цена, руб.
Сумма, руб.
Прим.
Great Wall1009305XEC06Шайба F7 F7x4 - 6 дней2
160,00​
320,00​
Сумма:
320,00​
 
Последнее редактирование:
Всего не запасешь, тут уж надеяться только остаётся.
Как в анекдоте: На фоне кучи сахара в квартире, стоит ребёнок и говорит отцу, папа, я кушать хочу, может пельмени сварим? папа отвечает, жри сахар, если у нас мама такая ебан..тая.
Так и есть.
 
Это факт, но есть и поговорка - "Запас, карман не трет";), он душу греет:).
Вот лежит в гараже запас расходников для ТО включая масло "довоенной" цены. Все умещается до 10 тысяч, и смотришь ценники выше озвученные, легче дышать становится:ROFLMAO:.
 
Ну вот прошёл первое ТО -10000, ну не скажу что сильно поменялась цена. До этого говорили 11000. Вышло на 12706 с промывкой двигателя(1200₽).
По сравнению с другими марками автомобилей моё мнение что очень лояльная цена. Там меньше чем 20000+ нету. Хотелось бы узнать сколько запросят за Прадо аналогичное ТО. :LOL:;)
 

Вложения

  • IMG_20220322_111135.jpg
    IMG_20220322_111135.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 68
Ну вот прошёл первое ТО -10000, ну не скажу что сильно поменялась цена. До этого говорили 11000. Вышло на 12706 с промывкой двигателя(1200₽).
По сравнению с другими марками автомобилей моё мнение что очень лояльная цена. Там меньше чем 20000+ нету. Хотелось бы узнать сколько запросят за Прадо аналогичное ТО. :LOL:;)
Зачем промывка двс ? Они настояли или ваше решение
 
Ну вот прошёл первое ТО -10000, ну не скажу что сильно поменялась цена. До этого говорили 11000. Вышло на 12706 с промывкой двигателя(1200₽).
По сравнению с другими марками автомобилей моё мнение что очень лояльная цена. Там меньше чем 20000+ нету. Хотелось бы узнать сколько запросят за Прадо аналогичное ТО. :LOL:;)
Так всё и льют гады масло для старых двигателей. Допуск А3/В4, а у нас С2 (в мануале). Ну хотя бы SN у этого масла допуск, но всё равно. Почему долбанные дилеры не знают, что рекомендует завод (С2 и 5w30) и льёт то, что у него есть!?🤬
 
Всем привет сегодня звонил в Авторусь на Лосиный остров в Москве по первому ТО 10 000 обозначили цену за дизель 21 тыс. Замену масла, фильтр масляный, фильтр грубой очистки топлива и жижка в ГУРе.
К другим звонил 19 тыс. Во дают... А ещё намекали на замену масла в мостах типа обкатка прошла нужно было на 5 тыс. менять.
 
Прошел сегодня ТО10000 на дизеле. Цена 16078 в ЭЛАН-МОТОРС на Хасанской в Питере. Все вроде по феншую кроме того, что в заказе указали замену фильтра тонкой очистки, а нужно грубой менять. Пришлось поднимать машину и смотреть, что в итоге заменили, оказалось, что все сделали правильно, а в названиях манагер не разбирается они по кодам работают. Механик почему то тоже абсолютно был уверен, что заменил фильтр тонкой очистки. Короче маразм на официальных сервисах крепчает. В целом все быстро и культурно не то что в Хавейл-Юг, полное распи......во и разводилово, не дай бог туда на серьезный ремонт за свои деньги.
 

Вложения

  • IMG_20220419_204027.jpg
    IMG_20220419_204027.jpg
    905,1 KB · Просмотры: 39
Проходил вчера в Иркутске ТО 10000 бензин 2021 год с заменой воздушного фильтра 11980р
 
На сколько ОД одни живут одним днём и рвут цену, надо тему замутить,, ОД РВАЧИ,,. Народ должен знать своих хероев.
 
На моём трахтуре подоспело ТО-1. Сейчас записался на своём любимом Автопассаже на Пражской.
Объявили 27 тыр.
"Ахххху...литочка моя... Ахххху...лительная..." o_O:ROFLMAO::(:(:(
 
На моём трахтуре подоспело ТО-1. Сейчас записался на своём любимом Автопассаже на Пражской.
Объявили 27 тыр.
"Ахххху...литочка моя... Ахххху...лительная..." o_O:ROFLMAO::(:(:(
Нифигасе. Позвони в Авто лайт на прокатной 7. Реально будет дешевле.
Кстати сегодня в Уфе звонил в 2 центра которые у них числятся на сайте Haval. Ru как официалы. ТО-2 20000. Одни сказали 17500 другие 22000.
Придётся что-то выбирать. Осталось до 20000 ещё 1000 проехать. В Москву тянуть не вариант.
 
Позвони в Авто лайт на прокатной 7.
Хех... Ну дела... Сейчас разговаривал с Автолайтом на Прокатной 7. За ТО-1 для дизеля объявили 16 тыр!
16 тысяч выглядят как то более предпочтительнее, чем 27. Что то Автопассаж совсем того...не того...
Айнур, большое спасибо за интересную тему для размышления.
 
Хех... Ну дела... Сейчас разговаривал с Автолайтом на Прокатной 7. За ТО-1 для дизеля объявили 16 тыр!
16 тысяч выглядят как то более предпочтительнее, чем 27. Что то Автопассаж совсем того...не того...
Айнур, большое спасибо за интересную тему для размышления.
Всегда пожалуйста. Не для рекламы говорю. А по собственному опыту. У них уже 3,5 года. Сначала с 2018 h6-й обслуживал с покупки. А вот теперь и 9-ку. Всё всегда было на 5.
 
Завтра съезжу к ним. Пообщаюсь. =)
 

Назад
Сверху Снизу